Переключиться на мобильную версию

Путин, Порошенко, Меркель и Олланд прибыли в Минск на переговоры

В Минске собираются участников саммита "нормандской четверки" . Эти переговоры политики называли последним шансом на мир.
Путин, Порошенко, Меркель и Олланд проведут переговоры
Путин, Порошенко, Меркель и Олланд проведут переговоры
AP

Читай также: ЛНР и ДНР требуют от Украины автономии, выборов и прекращения АТО - СМИ

Канцлер Ангела Меркель вылетела в Минск на переговоры. Об этом сообщает МИД ФРГ на странице в Twitter. “Канцлер Меркель и министр иностранных дел Штайнмайер сейчас направляются в Минск на саммит для четырехсторонних переговоров с участием Франции, Украины и России“, - говорится в сообщении.

Кроме этого, в среду вечером вылетел в столицу Беларуси Президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщил Интерфаксу его пресс-секретарь Святослав Цеголко.

Читай также: На переговорах в Минске стороны договорились о мире - источник

По информации агентства, сразу же по прилету Порошенко отправится на переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом России Владимиром Путиным. Проведение каких-либо двусторонних встреч украинского президента пока не подтверждается.

Борт президента Франции Франсуа Олланда вылетел в Минск, сообщает БЕЛТА. Свое участие в переговорах подтвердил и президент РФ Владимир Путин.

Столичное телевидение сообщает, что первым прибыл Олланд, потом в аэропорту встретили Порошенко и Меркель.

Обновление

Путин прибыл в Минск, передает УНН со ссылкой на Еврорадио. Airbus A319-115 CJ президента рФ приземлился в Национальном аэропорту Минск в 17:24.

CTV.BY- Порошенко, Путин, Меркель, Олланд вылетели в Мин...
0:00 / 00:50

Ранее сообщалось, что после переговоров в Минске президент Украины планирует вылететь в Брюссель, где 12 февраля пройдет саммит ЕС по ситуации в Украине.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Елвіс    12.02.2015, 09:42
Оценка:  0
Елвіс
Господи, пошли смерть одному карлику і цим ти
врятуєш тисячі, а може і мільони невинних людей !
lollol    11.02.2015, 23:20
Оценка:  +1
lollol
на таких переговорах и за таким большим столом, каждый слышит только себя. Порошенку надо взять ящит водки, пригласить ввп в баньку и все порешать, если ввп не побоится.
Uvas    11.02.2015, 19:47
Оценка:  +1
Uvas
Прошлый раз такая встреча оборотней обратилась войной...ничего хорошего не жду...
Stratiichuk    11.02.2015, 19:44
Оценка:  +1
Stratiichuk
зря собираются, только керосин палить в Президентских Лайнерах. Это очередная пустая встреча не очём; или ЕС и США откл. расию от системы SWIFT и отрубают им инет нахрен весь + перестают выдавать руским Визы и пр.... Ну или обламатся признать что Украине кранты и поделить её на части между собой.
трактор  (аноним)  11.02.2015, 19:44
Оценка:  +1
трактор
тро-ло-ло-завелся. По два раза одну и туже хрень пишет.
Тистонис    11.02.2015, 19:39
Оценка:  -1
Тистонис
впустую
Sumoboy    11.02.2015, 19:39
Оценка:  -3
Sumoboy
Путина знаю,Меркель знаю,Олланда знаю.Солидные,уважаемые люди.А что за жирный смешной пuдoрас к ним прибился?Уборщик?Портье?Официант? Переводчик?Охранник?Кто это???
acdc1    11.02.2015, 19:39
Оценка:  0
acdc1
ты чьих будешь?
lollol    11.02.2015, 23:19
Оценка:  0
lollol
ты же написал что знаешь! что ввп не узнал? он тебе за "добрые" слова уши по обрывает и задницу надерет
Sumoboy    11.02.2015, 19:39
Оценка:  +1
Sumoboy
Путина знаю,Меркель знаю,Олланда знаю.Солидные,уважаемые люди.А что за жирный смешной пuдoрас к ним прибился?Уборщик?Портье?Официант? Переводчик?Охранник?Кто это???
lollol    11.02.2015, 23:19
Оценка:  0
lollol
все то что ты написал ничто по сравнению с погонялом "xy... ла ла ла" на весь мир )))
pendosss    11.02.2015, 19:39
Оценка:  +4
pendosss
Не сегодня завтра они договорятся. Будут смеяться и бухать. Обсуждать кто какие выгоды поимел на войне. А бараны... кого убили, кто колекой остался. А остальные волками друг на друга смотрят. Потому, что бараны они на то и бараны, что бы их рогами сталкивать. Не будьте баранами.
Uvas    11.02.2015, 19:47
Оценка:  -2
Uvas
Особенно россии выгодно было избавится от мяса, которое могло бы в своей стране кипишь натворить...вот по этому их штабелями и епашили в Украине! В котёл кинули и давали украинской армии их уничтожить...кому там в вате еще хочется на войну? Добро пожаловать в котёл...
Alex-dante    11.02.2015, 19:47
Оценка:  -1
Alex-dante
Тебе человек умные вещи пишет а ты опять своё на баранье...
Uvas    11.02.2015, 23:20
Оценка:  0
Uvas
Alex-dante
=====
По ходу ты не так меня понял, бараны и хотят адреналина вот и получили в котле.
lollol    11.02.2015, 23:20
Оценка:  0
lollol
а овцы для того и овцы, что бы смирится с тем что их стригут и забывают под шашлычок для утехи живота ))