Переключиться на мобильную версию

Актеру Александру Михайлову запретили въезд в Украину

Решение принято из-за его выступлений в Луганске.

"Ну, Василий, мягкого тебе полета" - актеру из Любовь и голуби запретили появляться в Украине
kinopoisk.ru

Служба безопасности Украины решила запретить на пять лет въезд в Украину российскому актеру Александру Михайлову, который публично поддержал боевиков ДНР и ЛНР. Об этом на брифинге 12 февраля сообщил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко.

Читай также: Рада запретила в Украине российские фильмы, снятые после 1991 года

По его словам, Нацсовет обратился в СБУ относительно выступления Александра Михайлова перед боевиками в оккупированном Луганске. СБУ обработала это обращение.

По мнению СБУ, российский актер Александр Михайлов, используя СМИ, неоднократно выражал поддержку боевикам самопровозглашенных ДНР и ЛНР, что угрожает национальной безопасности Украины, сообщил Юрий Артеменко. Именно поэтому спецслужба решила запретить ему въезд в Украину сроком на пять лет.

Отметим, российский актер Александр Михайлов, известный по фильму Любовь и голуби, 28 декабря 2014 устроил творческий вечер в концертном зале Луганской филармонии. Во время встречи Михайлов назвал себя колорадом: “Колорад, такой же, как вы“.

Фрагмент фильма Любовь и голуби
0:00 / 03:44

Читай также: В Украине уберут из проката все фильмы с участием Охлобыстина

Напомним, в ноябре 2014 года Украина запретила въезд 14 деятелям культуры России. Об этом сообщил министр культуры Украины Евгений Нищук. По его словам, список персон нон грата определили Служба безопасности, ГПУ, Министерство иностранных дел. 

“Это люди, которые неоднократно унижали украинцев, украинское государство“, – подчеркнул министр.

 

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  -19
Виталик
evgeniy    12.02.2015, 23:34
Оценка:  +9
evgeniy
Да актер он хороший.Вот как человек дерьмо...
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  -6
Виталик
evgeniy    12.02.2015, 23:40
Оценка:  +7
evgeniy
Слушай,Гениталик!А твои представители где сидят? В зонах или уже уехали на встречи с избирателями в рефрежираторах?
Pivkov3    12.02.2015, 23:40
Оценка:  -5
Pivkov3
нее, круче всех жирный Бенюк
evgeniy    12.02.2015, 23:40
Оценка:  -4
evgeniy
Круче Михайлова только Петросян,так что успокойся.
krimoдessa    20.02.2015, 13:10
Оценка:  -5
krimoдessa
Евгений    13.02.2015, 17:25
Оценка:  +1
Евгений
я вообще считаю--не нравится страна не фиг сюда ехать.поэтому всем россиянам ,без оскорблений,если вы нам враг не надо сюда ехать или не обижайтесь в случае чего...
Елвіс    13.02.2015, 17:25
Оценка:  +1
Елвіс
Живи в своїй раші і там здохни !
ПШОЛТИ    13.02.2015, 11:58
Оценка:  +2
ПШОЛТИ
В средние века на одном из кабаков Англии висело обьявление - Актёрам и шлюхам вход воспрещён!
o-privettt    13.02.2015, 11:58
Оценка:  -5
o-privettt
Заметьте молодой человек вы первый это предложили)))) добро пожаловать в средние века))))))))))))
ПШОЛТИ    13.02.2015, 11:58
Оценка:  +3
ПШОЛТИ
Пшолти !
horlica    13.02.2015, 11:52
Оценка:  +7
horlica
Фильмы фильмами..Это одно.А как чел -он дерьмо.При чем это давно известно.Поэтому я не удивлена,что это падло приезжало поддержать ДНР.
utekai    13.02.2015, 11:52
Оценка:  +3
utekai
не просто запретить, а напрвить диверсионную группу и на лбу ему вырезать ДНР-ЛНР
Sdream    13.02.2015, 11:52
Оценка:  -6
Sdream
чувствуется гены любителей "хорошего кофе", бандеровские привычки полицаев никуда не делись, как красноармейцам освободителям звезду вырезали, детей вешали все на месте никуда не делось.
weightless    13.02.2015, 17:25
Оценка:  +4
weightless
Кстати, злые бандеры получили директиву жрать русских старичков,
поскольку всех русских детей уже сожрали.
Поэтому, будьте осторожнее, они могут Вас поймать даже в Тамбове!
rechlin    15.02.2015, 16:31
Оценка:  -1
rechlin
Смерть російським окупантам!Слава Україні!
rechlin    15.02.2015, 16:31
Оценка:  -1
rechlin
И пониже тоже!