Переключиться на мобильную версию

Тымчук: террористам на блокпостах перестали платить

Боевики занялись грабежом гражданских.

На блокпостах начали грабить машины?
На блокпостах начали грабить машины?
AP

В последние дни боевики ДНР, начали практиковать открытый грабеж гражданских лиц. Об этом 16 февраля сообщает лидер группы “Информационное сопротивление“ Дмитрий Тымчук в Facebook. 

Читай также: Итоги 15 февраля: “Перемирие“ в зоне АТО и арест Ефремова

“По словам самих террористов, им перестали выплачивать “зарплату“, кормятся исключительно “с дороги“, - отмечают в Информационном Сопротивлении.

Также, по словам Тымчука, из Донецка в сторону России отправился необычный конвой, в составе которого было несколько больших автобусов.

Читай также: СБУ задержала пенсионера, который “угостил“ военных медом с бомбой

“Из Донецка в сторону границы с РФ через Снежное отмечено перемещение необычного конвоя в составе 7 джипов, 1 БТР-80, 12 бронированных автобусов с затемненными стеклами, 6 крытых Уралов и открытого пикапа с крупнокалиберным пулемётом в кузове. Колонна перемещалась на большой скорости, не останавливаясь на блок-постах“, - сообщил Тымчук.

Как отмечалось ранее, в Алчевске “комендатура“ террористов начала “рекламную кампанию по привлечению юношей на службу по контракту“

Смотри также дайджест событий в зоне АТО на вечер 15 февраля

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Bogataya_str    19.09.2016, 11:28
Оценка:  +1
Bogataya_str
transiver2    16.02.2015, 13:59
Оценка:  +5
transiver2
Что это было?

Возглас из глухомани запечатанной?
merks    16.02.2015, 13:59
Оценка:  +2
merks
Bogataya_str-Вот сразу видно что чел не владеет ситуацией.Отписался за 15 руб.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +12
Tenderly__
Ехидный    16.02.2015, 12:29
Оценка:  +4
Ехидный
Что побудило? Перспектива полазать по чужим карманам, вот что!
Villanella    20.02.2015, 09:28
Оценка:  -43
Villanella
Maxxfactor    16.02.2015, 10:20
Оценка:  +24
Maxxfactor
От кого защищают?! Что ты мелешь?
Ехидный    16.02.2015, 12:29
Оценка:  +8
Ехидный
От зарплат, соцвыплат и продуктов защищают?
zaluputin    16.02.2015, 12:27
Оценка:  -1
zaluputin
ты ударился головой?
merks    16.02.2015, 13:59
Оценка:  +8
merks
Моторола приехал в Донбасс звщищать свою ростовскую семью?Потом в Донецке быренько приобрел новую и начал защищать.
Asus0000    16.02.2015, 19:21
Оценка:  0
Asus0000
Скажите, командиры так называемых батальонов в армии вообще служили? Сомневаюсь
horlica    16.02.2015, 17:56
Оценка:  +1
horlica
Вот вам донбасское нутро!Своих же обездоленных,разбомбленных,голодн ых оббирают.Вся Украина на шару с волоньтерами кормит,греет,кров дает..а эти уроды как всегда.
Asus0000    16.02.2015, 19:21
Оценка:  0
Asus0000
во-первых, на фото украинские военные, во-вторых, советую почитать немецкую прессу, там правды больше, чем в укрСМИ
Prudkaya_NI    16.02.2015, 13:59
Оценка:  +2
Prudkaya_NI
Как не платят? А куда делись все канализационные люки и медная проволока?
transiver2    16.02.2015, 13:59
Оценка:  +6
transiver2
Это электорат уже оприходовал...
zaluputin    16.02.2015, 12:27
Оценка:  +2
zaluputin
там заработок 1 го блокпоста на донецк - до 2 млн долларов в день. зачем им зарплаты еще??
Наталь_Я    16.02.2015, 12:25
Оценка:  -16
Наталь_Я
Все то Тымчук видит/знает))) Высоко сижу, далеко гляжу)
transiver2    16.02.2015, 12:27
Оценка:  +7
transiver2
Совсем ни а чём...
Елвіс    16.02.2015, 17:56
Оценка:  +1
Елвіс
Наталь_Я
Твої плани на майбутнє ?
Перед ким ще ляжеш ?!
transiver    16.02.2015, 10:20
Оценка:  +33
transiver
Канэшна!
Апалченци из калмыкии и Зауралья защищают свои дома от недостатка денег...

Зачищая карманы опездоленных новоросов!
Citsym    16.02.2015, 10:20
Оценка:  -18
Citsym
там местных большой процент они бы не дали грабить. Даже Руслана, которая побывала на донбассе теперь с уверенностью говорит что это гражданская война. А Тымчук врет как дышит постоянно
transiver2    16.02.2015, 12:27
Оценка:  +3
transiver2
Руслане
кум Медведчука, господин Рубан -

такой спектакль изобразил,

что она свое имя забыла...

Но наивняк уже прошёл...
Ехидный    16.02.2015, 12:29
Оценка:  +1
Ехидный
А местные не грабят, если там сплошные гопота и нарики? Ты думаешь, все такие головой ударенные, как ты, и поверят?
Русь    16.02.2015, 10:20
Оценка:  +12
Русь
Заходим в Ютуб,и видим, как террористы грабят дома.
Русь    16.02.2015, 10:20
Оценка:  +4
Русь
Шо за минусы? Правда глаза колет?
transiver2    16.02.2015, 12:27
Оценка:  0
transiver2
Ни а чём...