"Жительница Дебальцево" рассказала LifeNews о танцующих неграх

Пропагандисты показали сюжет о том, что Дебальцево на самом деле удерживают не украинские солдаты, а темнокожие наемники
"Жительница Дебальцево" рассказала LifeNews о танцующих неграх

Ни одного фото или видео негров в АТО до сих пор нет.

“Едет БТР по улице, а на нем танцуют пьяные негры и на людей автоматы наставляют, — рассказывает жительница Дебальцева.— Мы их сюда не звали и к ним не шли с оружием! Бабушка с внучкой идет, они на нее оружие наставляют, бабушка падает, а военные стоят и хохочут. Разве это нормальные люди?“, - говорит женщина на видео LifeNews.

Читай также: В ДНР считают, что имеют право обстреливать Дебальцево: “Это же наша территория“

Другая женщина, пенсионерка, рассказала о мародерах, которые живут в городе: “Я захожу в зал, а там спит солдат одетый и обутый. В спальне и детской тоже спали солдаты, — вспоминает местная жительница. — Глянула в нише, а там нет курток и дорогой шубы. Кто дал разрешение взламывать дом и вещи забирать? Я пенсионерка, она мать-одиночка“.

Отметим, что ДНР считает Дебальцево “своей территорией“, а потому по логике сепаратистов они имеют право обстреливать “свой“ город вопреки объявленному 15 февраля режиму прекращения огня. “Ополченцы“ также предложили организовать “зеленый коридор“ для военных, которые желают сдаться и выйти из города, но Генштаб ВСУ отказался.

Интересный факт: по данным ОБСЕ, при эвакуации около 800 мирных жителей Дебальцево только 40 изъявили желание уехать на подконтрольную ДНР территорию.

Напомним, что недавно на НТВ вышла программа, в которой “жительница Донбасса“ рассказала гостю студии Ксении Собчак, что в АТО одни американцы и поляки:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK