Переключиться на мобильную версию

Порошенко встретился с вышедшими из Дебальцево бойцами

Президент сфотографировался с воинами АТО.

Президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки в зону АТО посетил Артемовск, где побывал в расположении перегруппированных из Дебальцево бойцов, а также провел совещание с военным руководством.

Читай также: В сети появилось видео жестоких уличных боев в Дебальцево

“Глава государства осмотрел расположение украинских военных, которые были перегруппированы из Дебальцево, и пообщался с ними. Президент провел совещание с военным руководством“, - говорится в сообщении пресс-службы президента.

Кроме того, Порошенко вручил государственные награды и сообщил о присвоении звания Героя Украины за проявленный героизм в защите территориальной целостности, суверенитета и высокий профессионализм во время боевых действий в Дебальцево командиру 128-й Мукачевской горно-пехотной бригады полковнику Сергею Шаптале.

Порошенко об отходе из Дебальцево
0:00 / 03:02


Смотрите также фото вывода войск из Дебальцево

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
цyцeню    26.10.2016, 17:48
Оценка:  +8
цyцeню
СтаканВодки  (аноним)  19.02.2015, 11:26
Оценка:  -7
СтаканВодки
Вам , москвабадскому ватнику , нашу страну не понять. Пейте лучше подешевевшую водку и не морочте себе голову сложными проблемами. Если тяжко на душе - смотрите киселева.
semveter2    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +31
semveter2
Frenki-zol    19.02.2015, 00:13
Оценка:  +9
Frenki-zol
Так у него во какая фотка, теперь есть.
Геть_фашизм!    27.02.2015, 12:40
Оценка:  +19
Геть_фашизм!
BOM-BOM    18.02.2015, 19:17
Оценка:  0
BOM-BOM
тебя Максут зовут? Как в анекдоте о фото?
ТайсонФьюри    19.02.2015, 11:26
Оценка:  +1
ТайсонФьюри
фото для свидомых имбицилов )))
СтаканВодки  (аноним)  19.02.2015, 11:26
Оценка:  +2
СтаканВодки
Рад, что вам понравилось.
ДідВідун  (аноним)  19.02.2015, 09:43
Оценка:  +10
ДідВідун
Краще б зустрівся з тими, що не вийшли звідти.
VL@st    19.02.2015, 09:40
Оценка:  +12
VL@st
когда в 41м Красная армия оставила Киев... Сталин с ними не фоткался....со всего ГенШтаба погоны надо сорвать и в маршевые роты на передовые блокпосты...
СтаканВодки  (аноним)  19.02.2015, 11:26
Оценка:  -5
СтаканВодки
Двойка вам по истории. Обороной Кивеа руководил Власов. Тогда это был его зведынй час. Высшее доверие от кремлевского пахана.
VL@st    19.02.2015, 09:40
Оценка:  +5
VL@st
Эт тебе неуд по истории - киевской операцией руководил погибший в этой операции генерал-полковник М.П. Кирпонос, а Власов был всего на всего ком-р 37-й армии, которая была расформирована после сдачи Киева...со всеми вытекающими последствиями…учи историю..вата))
ytrewq10    19.02.2015, 09:40
Оценка:  +9
ytrewq10
Странно все это.Столько украинцев положил,столько раненных и обездоленных,все сражения пока проиграл и так лыбиться.Это в тот момент,когда матери,жены ,дети ,просто украинцы рыдают за погибшими.Как то это не правильно,не по человечески.
Schooner    19.02.2015, 09:35
Оценка:  -6
Schooner
путин снова нарушил минские соглашения !!!
а захват Дебальцево российскими террористами --- яркое тому подтверждение !!!
санкции против российской империи спасут мир во всём мире !!!
bertal    19.02.2015, 00:13
Оценка:  +20
bertal
Котла нет? Так зачем оставили Дебальцево ? + медальки за отступление? где правда?
bertal    19.02.2015, 00:13
Оценка:  +11
bertal
Теперь президенту дадут корочку участника АТО, он есть на фотографии
СтаканВодки  (аноним)  19.02.2015, 11:26
Оценка:  -6
СтаканВодки
Зачем она ему ? Из наших больших правителей только один литвин опозорился подобной корочкой.