Переключиться на мобильную версию

В Тернополе люди толкались в очереди за маслом по 15 грн

В сети появилось видео большой очереди за подсолнечным маслом по сниженным ценам.

Как утверждает автор, видео было снято 19 февраля, а происходит такая распродажа в одном из супермаркетов Тернополя.

Очередь за дешевым маслом
0:00 / 01:12

На видео видно, что люди  стараются скупить как можно больше масла.

Смотри также: В Липецке толпа штурмовала грузовик с “социальным“ сахаром

Также автор утверждает, что масло продают по акционной цене – 15 грн, в то время как обычная цена за литровую бутылку достигает 23 грн. 

Напомним, осенью в Киеве на проспекте Победы в районе метро Святошин перевернулась фура-цистерна, которая перевозила подсолнечное масло. Проходившие рядом люди начали наливать масло в бутылки.  

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +13
Александр
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +1
Toobera
Абортмахер*    20.02.2015, 23:51
Оценка:  +1
Абортмахер*
Жити по-новому!
br-slavanin    20.02.2015, 23:51
Оценка:  +1
br-slavanin
Кличко был прав, когда сказал, что через год вы не узнаете Краину.
Shagid    20.02.2015, 23:39
Оценка:  +6
Shagid
Наш ответ россии.Сначала у них $ вырос, Мы кричали-Ураааа, хана раше.Теперь у нас $ взлетел.Они кричат-НУ ЧТО МЫЗДОБУЛЫ.По ЛН передали, что в Липедске за сахаром дешовым давка была.Мы кричалт-ну что получите.Теперь у нас за маслом такой же маразм.Теперь они кричет-НУ ЧТО ЦЕПЕРЕМОГА.
Shagid    20.02.2015, 23:39
Оценка:  +5
Shagid
Экономики наших стран переплетины.И если у одной страны Жо-па-то у другой тоже Жо-па будет обязательно.Нас поссорили друг с другом.Мы ругаемся,ненавидим,убиваем друг друга.Мы делаем это не на зло америке,или на зло россии.А только во вред себе.
romantik23    20.02.2015, 23:36
Оценка:  +2
romantik23
быдло
Windows-95    20.02.2015, 23:36
Оценка:  +13
Windows-95
ну все правильно! в Эвропе так везде
no_war_2015    20.02.2015, 22:35
Оценка:  +14
no_war_2015
что это за масло? у нас дешевле 19-00 я не видела
ДжаYман    20.02.2015, 18:27
Оценка:  +18
ДжаYман
Мыздобулы!!!
Alex-Zmey    20.02.2015, 18:23
Оценка:  +20
Alex-Zmey
Цэ пэрэмога майдану!!!! Свидомые вы убили нашу страну!!!
vicinq    20.02.2015, 22:35
Оценка:  -18
vicinq
Европейский выбор спасение Украины )))))рускофашисткомунист зст ванючая ж -па го м на где ты и такие как ты га до ны сидите и го м но видите...