Переключиться на мобильную версию

Появилось видео, как украинские военные подбили ракетой БМП

Бойцы АТО поразили бронемашину врага противотанковой управляемой ракетой. Этот момент заснял с воздуха разведывательный квадрокоптер.

Согласно описанию, огонь велся по российской БМП, нарушившей перемирие в районе терминала. Очевидно, речь о позициях в районе Донецкого аэропорта. Видео опубликовано 20 февраля волонтерским движением Аэроразведка.

Украинские военные подбили ракетой БМП
0:00 / 00:30

Читай также: МВД озвучило потери сил АТО при выходе из Дебальцево

Напомним, что хотя силы АТО утратили контроль над новым терминалом, бои на территории аэропорта не утихают, поскольку территория здесь огромная.

В Песках (ключевой пункт снабжения аэропорта) стоит батальон ОУН и 93-я бригада. По их позициям работает вражеская артиллерия, минометы, АГС, работают гаубицы, стрелковое оружие, несмотря на режим прекращения огня.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +19
dineoL
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -10
i-kvazimo
alex_smart    22.02.2015, 20:15
Оценка:  +1
alex_smart
в кашу
yurec_m    21.02.2015, 18:20
Оценка:  +7
yurec_m
бальзам на душу
Trafford    21.02.2015, 16:28
Оценка:  -23
Trafford
какой то чес!!!!! очередной фейк ураукраинцев!!!!
K@ZAK    21.02.2015, 16:28
Оценка:  -9
K@ZAK
не слышу криков Аллах Акбар
fhfgrsmhflp    21.02.2015, 16:22
Оценка:  +20
fhfgrsmhflp
русский экипаж отправился в ад сосать писюны чертям
КиевлянинАнтиФа    21.02.2015, 17:19
Оценка:  -14
КиевлянинАнтиФа
Точно русский? Ты уверен?
i-kvazimo    03.12.2015, 08:20
Оценка:  -7
i-kvazimo
Respect_Barrel    21.02.2015, 09:56
Оценка:  -20
Respect_Barrel
Управляемые ракеты - это всегда круто, но только стоят они не мало (20 тыс. $ мин.) и было ли это целесообразно... Вообще странно, что БТР вот так спокойно стоит на открытой местности...
Rexu    21.02.2015, 10:02
Оценка:  +14
Rexu
Нее... БТР должон кататься туда-сюда.. пока горючее не кончится.. может кончилось, или пацаны вышли на перекур..))
volya@    21.02.2015, 16:22
Оценка:  +15
volya@
А счего ты взял что бмп стоит??? Как по мне техника движется фронтально по направлению к оператору малым ходом. И породуй доказать что это не так?? Главное что вата стала хорошо прожаренным стейком.
serega    21.02.2015, 18:20
Оценка:  -4
serega
Люди вы не умеете совсем мыслить... Это так печально...
Украина медленно превращается из космического государства в Гондурас...
Весь мир развивается, новые технологи, компьютеры, очки виртуальной реальности...
У нас же кроме зерна ничего нет...
Украине уже ничего не поможет встать на ноги....
sergei**    20.02.2015, 23:55
Оценка:  -30
sergei**
не смешите меня это полигон,противотанковые ежи в поле это смех,там легче мины раскидать. фуфло полное
TorмozKommuнizm  (аноним)  21.02.2015, 09:56
Оценка:  +35
TorмozKommuнizm
Вот распятые младенцы, на глазах у матерей, это сила, да ватан?
Trafford    21.02.2015, 16:28
Оценка:  -11
Trafford
зато вот ТЫ, не ватан, полностью оправдываешь собственный ник)))))
serega    21.02.2015, 10:00
Оценка:  -9
serega
Поддерживаю,. видно же что полигон! Открытая местность стоит старый бмп 1... Стоит не едет не стреляет....
Игорь    21.02.2015, 10:06
Оценка:  -25
Игорь
они на полигоне нарушили перемирие
СикретныйУчоный    20.02.2015, 23:51
Оценка:  +25
СикретныйУчоный
Побольше "Джевелинов" для украинского войска - хороших и разных!
ukropchik-neeet    27.02.2015, 09:05
Оценка:  -12
ukropchik-neeet