Переключиться на мобильную версию

Российские террористы сняли на видео, как они грабят поселок

Бандитам жаль, что "добро просто сгорает".

Российские террористы сняли на видео, как они грабят пос...
0:00 / 00:58

Боевики снимают пылающий дом и хохочут. Один сетует, что командир не разрешил вынести оттуда ценные вещи. Потом в кадр попадает другой боец, который выносит награбленные пожитки. Он просит товарищей не записывать его “геройства“.

Смотри также: Шабаш в донецком Metro: мародеры напились до белой горячки

Автор видео утверждает, что это приключения диверсионно-разведывательной группы “Рязань“. Место действия не указано - по всей вероятности, район Дебальцево, возможно Логвиново.

Один из таких боевиков вернулся на Урал и дал интервью, в котором рассказал, что его командир (тоже россиянин) "поднял" на грабежах больше миллиона долларов.

Отметим, что в мародерстве обвиняли и силовиков АТО.

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Папуган    27.02.2015, 12:37
Оценка:  -21
Папуган
bodnardl11    23.02.2015, 23:15
Оценка:  +2
bodnardl11
Вандали прокляті!
TerminatoR    23.02.2015, 23:15
Оценка:  -3
TerminatoR
вы бы про Широкино поузнавали как Азов всё вывозил с домов
pioner61    23.02.2015, 18:35
Оценка:  +12
pioner61
Я так понимаю они выполняют свою "миссию" - освобождают людей Донбасса от домов, от вещей и даже от компотов. С юмором, заметьте, освобождают. Может и бойцы ВСУ тоже так делают, но ведь в сеть не выставляют и не резвятся при этом, а эти считают происходящее нормальным. "Освободители".
Пупкін    23.02.2015, 18:35
Оценка:  +12
Пупкін
ну типичные оккупанты шо.
Фен-Шуй-Дерево    23.02.2015, 18:29
Оценка:  -13
Фен-Шуй-Дерево
Ложь,звездёшь и провокация....АКЦЕНТ ТО УКРАИНСКИЙ,тут ещё разобраться надо ...
Алексей    23.02.2015, 18:29
Оценка:  +6
Алексей
Ну да!! А на видео это "кадеты" из киевского Суворовского.....100% русские....
Сансэй    23.02.2015, 15:39
Оценка:  +9
Сансэй
А акцент ну такой "местный"...
Rim_ma    23.02.2015, 15:39
Оценка:  +9
Rim_ma
уроды!!!!! к своей бабушке залезь в погребок и посмотри ей в глаза!!!!
SIRIUS-    23.02.2015, 15:36
Оценка:  +10
SIRIUS-
Путин памаги - спаси русскоязычное население. Спаси от рашистских захватчиков.
Елвіс    23.02.2015, 15:36
Оценка:  +14
Елвіс
А їх бабусі-пенсіонерки для цього звали !
1  2  3  4  следующая →