Переключиться на мобильную версию

"Размародерствовали без нас": боевики показали разрушенное Дебальцево

В сети появилось видео, на котором сепаратисты показывают, как выглядит захваченное ими Дебальцево после ожесточенных боев.

На кадрах видно, что город практически разрушен – разбомбленные жилые дома и  гаражи, в воротах видны следы от осколков.

Читай также: Мародеры грабили местных жителей от имени силовиков

“Вон гараж уже размародерствовали без нас“, - говорит голос за кадром.

Внимание! На видео содержится ненормативная лексика.

Разрушенное Дебальцево
0:00 / 01:10

Сами же авторы видео называют себя “армией освобождения“. “Всех освободили отсюда“, - рассказывает мужчина.

Напомним, ранее российские террористы сняли на видео, как они грабят поселок.

Фото - Порошенко встретился с вышедшими из Дебальцево бойцами

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Erran    24.02.2015, 10:50
Оценка:  0
Erran
Да, понимаешь, почему в армию призывают 18-летних. Человек, с одной стороны уже поживший, что-то сделавший, что-то повидавший, с другой - не сталкивавшийся с такими картинами, наверно не смог бы так шутить, понимая, сколько людей стали обездоленными, сколько труда погибло...
Erran    24.02.2015, 10:50
Оценка:  0
Erran
И сколько можно найти трупов в этих развалинах. Тех, кто не мог или не успел эвакуироваться
tehlider    24.02.2015, 09:20
Оценка:  +1
tehlider
РуССкий Рейх.
JYL    24.02.2015, 09:05
Оценка:  0
JYL
И это сто метров одной улицы. Да нелегко пришлось нашим ребятам защищать город. Ради чего?
Z1    23.02.2015, 18:41
Оценка:  +3
Z1
,,Все уже украдено до нас''!
navigator2    23.02.2015, 18:39
Оценка:  +7
navigator2
а їх що жаба давить що без них?
де_ла_Фер    23.02.2015, 18:39
Оценка:  +8
де_ла_Фер
Что интересно, ни один ватник так и не отписался в этой статье - ну да не удивительно: в методичках от лубянки, этот случай не предусмотрен.
RUSLAN-FASTIV    23.02.2015, 18:35
Оценка:  +31
RUSLAN-FASTIV
по гавнюз и т.п. покажут, что с цветами и хлебом и солью встречают освободителей от негров пяных скачущих на бтр.
Citizzzen    23.02.2015, 18:35
Оценка:  +33
Citizzzen
Хотите, чтобы ваш город превратился в очередное Дебальцево - зовите русский мир к себе!!!
Море крови и разрушений будут гарантированы ...
Z1    23.02.2015, 18:41
Оценка:  -11
Z1
А если не хотите,то позволяйте и дальше шоколадно-кролячьей кодле,прикрывшись отмазками для полоумных,проводить политику геноцида,истребляя всеми силами простых украинцев.)))))
Терен4М    23.02.2015, 23:06
Оценка:  +7
Терен4М
А теперь сквозни что нибудь положительное о путлере, не останавливайся на пол пути ...
СикретныйУчоный    23.02.2015, 18:29
Оценка:  +32
СикретныйУчоный
После ихних же артобстрелов бедным обдолбенцам не удалось помародёрствовать. Какая досада! Переборчик получился малёхо.
Владимир2911    23.02.2015, 18:29
Оценка:  +34
Владимир2911
Ага, три дня грабили - не пускали даже ОБСЕ туда - а теперь показали "разграблено без нас"?
Ехидный    23.02.2015, 18:35
Оценка:  -4
Ехидный
Разграбили такие же как они - но не они. Абидно, да?