Переключиться на мобильную версию

Теракт в Харькове: В больнице умер 18-летний студент

Число жертв воскресного теракта в Харькове увеличилось: утром 24 февраля от тяжелых травм скончался 18-летний парень.

24 февраля в 5.00 в больнице скончался 18-летний студент Харьковской Академии городского хозяйства Николай Мельничук от тяжелых травм, которые он получил в результате террористического акта 22 февраля.

Число жертв в теракте выросло до четырех человек
Число жертв в теракте выросло до четырех человек
twitter.com/itsector

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД и народный депутат Антон Геращенко.

Читай также: В Харькове объявлен траур по погибшим в теракте

“В больницах Харькова остаются еще девять пострадавших от циничного и кровавого теракта с использованием армейской противопехотной мины“, – написал он.

“Кровь всех четверых мирных демонстрантов на руках у Путина и своры его террористов“, – отметил Геращенко.

Читай также: В Харькове объявлен траур по погибшим в теракте

Напомним, днем 22 февраля возле Дворца спорта в Харькове во время формирования колонны для проведения шествия по случаю первой годовщины Революции достоинства произошел взрыв. В результате теракта погибли милиционер и участник акции, еще один человек, 15-летний подросток, скончался в больнице 23 февраля.

По предварительным данным прокуратуры, возле Дворца спорта взорвалась противопехотная мина, спрятанная в снежной насыпи на обочине проезжей части. 

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
xМIBx    24.02.2015, 18:03
Оценка:  +1
xМIBx
Ну а хули.... живем по-новому
Вільха    24.02.2015, 12:27
Оценка:  -1
Вільха
Жаль. Пропав ні за цапову душу. Ні слави, ні пам*яті...
Кош    24.02.2015, 18:06
Оценка:  -2
Кош
А мог бы жить, учиться, работать, радовать родных.
Freedom_forever    24.02.2015, 10:51
Оценка:  -5
Freedom_forever
фашистская федерация принесла и на харьковскую землю руцкий мир. Одна надежда, что сами харьковчане наведую порядок. потому что петрушка и его кумовья очень заняты лоховской идеей миротворцев ))))))
Деды_ваиваи    24.02.2015, 10:14
Оценка:  +12
Деды_ваиваи
Упокой, Боже, душу невинно убитого.
Деды_ваиваи    24.02.2015, 10:14
Оценка:  +6
Деды_ваиваи
Пусть будет навеки проклят злобный, амбициозный, больной на всю голову карлик!
Просто_Филя    24.02.2015, 10:50
Оценка:  -16
Просто_Филя
Я бы не был столь категоричным потому что он сделал то, что не смогли сделать 5 наших президентов. Сплотил нацию, поднял обороноспособность армии, показал нам кто есть кто в этом мире.
Деды_ваиваи    24.02.2015, 10:50
Оценка:  +3
Деды_ваиваи
Мавр сделал своё дело. Мавр должен уйти.
Нафаняня    24.02.2015, 12:04
Оценка:  -1
Нафаняня
Он - наш учитель. Он уйдет только тогда, когда мы усвоим его урок. А мы учиться не хотим. Так что его уход зависит только от нас и ни от кого больше.
Просто_Филя    24.02.2015, 10:06
Оценка:  +5
Просто_Филя
Судя по оценкам савушкинцы пашут в поте лица. Значит это таки дело рук фсб.
JYL    24.02.2015, 09:59
Оценка:  0
JYL
Террористи
JYL    24.02.2015, 09:45
Оценка:  +11
JYL
Люди будьте внимательны к окружающим брошенным, оставленным предметам (пакетам, дипломатам, игрушкам и т.д.) расскажите своим детям, пускай не трогают, не открывают , не поднимают, не сдвигают с места неизвестные предметы ибо эти действия могут привести в действие взрывные устройства.
lenaСлав    24.02.2015, 09:44
Оценка:  +16
lenaСлав
Родители, следите за детьми! Дети, сидите дома!!! Это не стоит жизни!
Просто_Филя    24.02.2015, 09:45
Оценка:  -14
Просто_Филя
А что делать? Если родители не удосужились обеспечить детям достойную жизнь, то они не имеют права запрещать детям самим такую жизнь строить.
Shakhtar_Star    19.09.2016, 11:28
Оценка:  +10
Shakhtar_Star
Просто_Филя    24.02.2015, 09:59
Оценка:  -7
Просто_Филя
По Конституции власть в стране принадлежит народу. Если народ отказывается от власти - ее бкрут всякие проходимцы. У нас уже были Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович. Теперь Порошенко. Сколько их еще должно смениться чтобы до народа это дошло?
Елвіс    24.02.2015, 11:18
Оценка:  -2
Елвіс
Просто_Филя
Твоя помилка, що ти ждеш доброго царя !
А нам потрібна така влада, при якій імя президента
не повинно мати ніякого значеня !!!
Просто_Филя    24.02.2015, 11:36
Оценка:  +3
Просто_Филя
Где я хоть слово написал о том что я жду доброго царя? Читай внимательно: "По Конституции власть в стране принадлежит народу."
Елвіс    24.02.2015, 12:27
Оценка:  -2
Елвіс
Просто_Филя
Ти шукаєш "хорошого" президента !
Нафаняня    24.02.2015, 12:27
Оценка:  0
Нафаняня
Я вот не понимаю: ты слепой или дурак? Без обид. Ладно, напишу по украински? єдиним джерелом влади є народ.

Якщо народ - єдине джерело влади, то здійснювати владу - це право чи обов'язок? І якщо ми самоусуваємося від того що маємо рабити - то що це?
Елвіс    24.02.2015, 12:27
Оценка:  -1
Елвіс
Нафаняня
Я на тупих не завважую.
Почитай весь диспут, а не тільки останню фразу !
Нафаняня    24.02.2015, 13:58
Оценка:  0
Нафаняня
То й може і тобі варто почитати уважніше.
Вомбур    24.02.2015, 13:58
Оценка:  -1
Вомбур
35 покупка и 40 продажа на сегодня вот так ((((((((((((