Переключиться на мобильную версию

Порошенко: Немцов был мостиком между Украиной и Россией

Украинский президент выразил соболезнования в связи с гибелью российского оппозиционера.
Борис Немцов убит. Порошенко выразил соболезнования
Борис Немцов убит. Порошенко выразил соболезнования
facebook.com/petroporoshenko

Читай также: Убитый оппозиционер Немцов боялся, что его убьет Путин

Убийством Бориса Немцова был разрушен мостик между Украиной и Россией.

Так считает президент Украины Петр Порошенко. В своем Facebook он выразил соболезнования в связи со смертью Бориса Немцова.

Читай также: Путин назвал убийство Немцова провокацией

“Шок. Бориса убили. Трудно в это поверить, - таковы первые слова Порошенко. - Помню его улыбку, его смелые идеи. Один из немногих, кого можно назвать другом“.

“Он был мостиком между Украиной и Россией. Выстрелом убийц это разрушено. Думаю, не случайно“, - написал украинский президент.

 

Читай также: Убит Борис Немцов: россияне и украинцы шокированы

Порошенко не сомневается, что убийца “рано или поздно“ будет наказан.

Свои соболезнования также выразил премьер-министр Арсений Яценюк: “Патриот России и одновременно большой друг Украины. Таким был и сам таким останется в нашей памяти Борис Немцов. R.I.P“.

 

Как известно, Немцов был убит на Васильевском спуске четырьмя выстрелами из пистолета.

В сети появились фото с места убийства Немцова.

Смотрите один из первых сюжетов об убийстве Немцова:

Борис Немцов убит
0:00 / 06:46

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Hero_АТО    02.05.2015, 23:43
Оценка:  -23
Hero_АТО
ТакТакс    28.02.2015, 08:37
Оценка:  -25
ТакТакс
Her-ато, себя пожалей. А на место этого боруха пархатого, замена всегда найдется.
Ivanscall    01.03.2015, 10:54
Оценка:  0
Ivanscall
Так кому нужно было, чтоб этого мостика между Россией и Украиной не стало?
member2014  (аноним)  28.02.2015, 16:31
Оценка:  -1
member2014
от і скоро в Росії поженуть бомжів на Красну площадь.
Tequila*    28.02.2015, 16:31
Оценка:  -2
Tequila*
Дело Путина.
Политковская, Немцов.
Удобно оправдываться - оппозиция сделала, чтобы непорочное имя Путина в дерьмо втоптать.
Если так, то Путин должен был охранять его как зеницу ока, предвидя такой расклад.
Путин - убийца!
sever20015  (аноним)  28.02.2015, 16:31
Оценка:  +1
sever20015
Выходец КГБ что ещё можно сказать. Дай власть военному или комитетчику и писдец демократии.
sever20015  (аноним)  28.02.2015, 16:31
Оценка:  0
sever20015
Простой пример может не в тему.Мой знакомый работает охранником в банке, а начальство бывшие вояки. даже не менты.Порядки салдофонские,что шапку на куй не оденешь.А тут кгбэшник страной руководит.
sever20015  (аноним)  28.02.2015, 16:31
Оценка:  -3
sever20015
Власть в расеи - власть падонков, у которых нет ничего святого. Одурманили народ до спинного мозга.Россияне спились и не хотят трезветь. Тот кто не хочет стоять на коленях - тому пуля или лагерь в Сибири. Из всех президентов СНД лично для меня человек это Лукашенко, хотя я украинец.
nik-tat    28.02.2015, 10:40
Оценка:  -1
nik-tat
Да. Немцов - жертва пропаганды Киселева, а , следовательно, путинского режима.
adios    28.02.2015, 10:40
Оценка:  -2
adios
А "скрябин" был мостиком или нет?
АнтСтэлл    28.02.2015, 17:39
Оценка:  -3
АнтСтэлл
Слушай, ну не трогай ты Скрябина ...
adios    28.02.2015, 17:47
Оценка:  +2
adios
не трогай немцова.
i-Вес    28.02.2015, 08:47
Оценка:  -19
i-Вес
Немцов - сакральная жертва, для оживления активных протестных действий российской оппозиции. Именно для того его и убили - чтобы поднять людей против российской власти.
super-genii    28.02.2015, 08:47
Оценка:  +4
super-genii
А может путинская власть хочет показать,что и с другими инодумцами так будет?У вас же в рассии уровень ненависти к таким как Немцов ,которые выступают против войны с Украиной,зашкаливает.
бонобо_вова    28.02.2015, 10:40
Оценка:  -4
бонобо_вова
Могет быть, могет быть ... Иначе ваших быдло-терпил не пробудить от спячки !
АнтСтэлл    28.02.2015, 17:39
Оценка:  +1
АнтСтэлл
Наших пробудили и ....
djsxecore    28.02.2015, 10:40
Оценка:  +5
djsxecore
Вряд ли, Немцов политический zero. Оппозиция в России не имеет такого лидера, смерть которого могла бы поднять против власти.
o-privettt    28.02.2015, 16:10
Оценка:  -1
o-privettt
Да про него в России давно забыли, а если б на Путина не гавкал и не вспоминали бы... Теперь опять заслуги вспомнят: кризис 98го, пересадка чиновников на "волги"...
Елвіс    28.02.2015, 17:19
Оценка:  0
Елвіс
i-Вес
Ти "сакральний" недоумок, яких росіни виметуть
так же, як вимели українці !
АнтСтэлл    28.02.2015, 17:39
Оценка:  0
АнтСтэлл
Кого тут вымели?
i-Вес    28.02.2015, 08:47
Оценка:  -12
i-Вес
Вот представьте себе, Викторию Шилову, лидера движения "Антивойна", остро критикующую Порошенко. Если её, ее не дай боже, убьют, на кого подумают в первую очередь? Правильно - на Порошенко!
А тут убили политика, критикующего Путина. На кого все теперь думают? На Путина!
i-Вес    28.02.2015, 08:47
Оценка:  -9
i-Вес
Мёртвый - знамя, "небесная сотня" в миниатюре, мученик.
И Путин, разумеется, знал, к чему приведёт убийство немцова, и насколько его смерть ему невыгодна. Почему он не выделил ему хотя бы негласную охрану, для меня загадка... Ведь очевидно же, что будут убивать кого угодно, лишь бы подставить его
i-Вес    28.02.2015, 08:47
Оценка:  -14
i-Вес
и поднять против него народ.
бонобо_вова    28.02.2015, 10:40
Оценка:  +2
бонобо_вова
Твой huyo и так уже ПОДСТАВЛЕН по самое "не могу" !
АнтСтэлл    28.02.2015, 17:39
Оценка:  0
АнтСтэлл
Угу каждой мелкой шавке охрану выделять
kasper805    28.02.2015, 08:47
Оценка:  -10
kasper805
Народу России плевать на эту шавку госдеповскую и ему подобных , нашли проблему .
vovapuckin    28.02.2015, 08:47
Оценка:  +8
vovapuckin
Разве в россии есть народ? Там свора шавок, занявших круговую оборону и лающая на весь мир.
Елвіс    28.02.2015, 17:19
Оценка:  0
Елвіс
kasper805
В тебе окрім Госдепа - ще "ворогів" цілий світ,
а ти все гавкаєш на США !!!
nik-tat    28.02.2015, 10:40
Оценка:  0
nik-tat
У нас убивают тех, кто критикует Путина и его марионеток.
Елвіс    28.02.2015, 17:19
Оценка:  0
Елвіс
i-Вес
Дитинко, невже тобі так багато платять,
що ти на чорне говориш біле і навпаки ?!
СухарьОК    28.02.2015, 08:47
Оценка:  +10
СухарьОК
Прискорбно но Герои не умирают.
Saliera    28.02.2015, 10:40
Оценка:  +2
Saliera
Немцов герой? Просто потому что тявкал на путина? Он был при власти ничего хорошего из этого не вышло, он был советником ющенко, как бы судя по политике ющенка ничего дельного он не насоветовал.