В Красном Луче рассказали, как казаков расстреляли "свои" из ЛНР

Казаков ограбили сотрудники "народной милиции" ЛНР, забрали даже белье со складов. Тех, кто сопротивлялся, убили
В Красном Луче рассказали, как казаков расстреляли "свои" из ЛНР
Скриншот из видео

%img1big%

Главарь краснолучских казаков Сергей Косогоров и ряд его сообщников в данный момент арестованы и находятся в Луганске. Об этом сообщает лояльный Николаю Козицыну телеканал сепаратистов под названием АР-ТВ.

Читай также: В Антраците казаки не признают ЛНР и называют Путина императором

Косогор вместе с казаками был вывезен из города в ночь с 28 февраля на 1 марта. При этом произошла перестрелка, в которой погиб один из местных краснолучских боевиков.  

“В комнатах было перевернуто абсолютно все. Сотрудники милиции вскрыли сейфы, продовольственные и оружейные склады. Все было вывезено - продовольствие, оружие документация, личные вещи наших бойцов. Вплоть до того, что белье вывезли“, - сокрушается один из “казаков“, обвиняя в происходящем местную милицию.

Читай также: Как выживает Попасная под обстрелами: дети в убежищах, очереди за едой

Кстати, в СНБО подтвердили, что в городе Красный Луч из-за задержки и невыплаты обещанного денежного обеспечения обостряется конфликт между казаками т.н. Всевеликого войско Донского атамана Козицына и местной оккупационной властью.

%vid1%


Ранее так называемый “атаман донских Казаков“ Николай Козицын, который  после столкновений с боевиками “премьера“ ЛНР Игоря Плотницкого, назвал самопровозглашенную Луганскую народную республику бандформированием, члены которого убивают, грабят и насилуют людей.

Также напомним, что недавно был убит “комендант“ Первомайска Евгений Ищенко, тоже из “казачьего войска“ Козицына, который ранее открыто угрожал “премьеру“ ЛНР. Сам Плотницкий обвинил в убийстве Киев.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK