Переключиться на мобильную версию

В Дебальцево прибыл первый эшелон с боеприпасами из России - ИС

Первый эшелон с боеприпасами из России, который прибыл в район Дебальцево, состоит из шести вагонов.
Боевики восстанавливают полную работоспособность дебальцевского ж/д узла
Боевики восстанавливают полную работоспособность дебальцевского ж/д узла

Террористы активно восстанавливают полную работоспособность дебальцевского железнодорожного узла для ускоренной переброски материально-технических средств через эту узловую станцию. Об этом сообщает координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук.

Смотри также: Обгоревший бурят рассказал, как его танковый батальон из РФ воевал в Дебальцево

В районе Донецка террористы продолжают концентрировать новые формирования в трех районах города (Куйбышевский, Киевский и Петровский), а также проводят активные обстрелы позиций украинских войск из минометов и тяжелого пехотного вооружения, иногда производя обстрелы также из артиллерии и танковых орудий.

В полосе Красногоровка - Шумы отмечается значительная активность российско-террористических войск - в частности, зафиксировано несколько попыток атаковать передовые позиции украинских войск силами тактической группы боевиков (до усиленного взвода) при поддержке минометов и артиллерии.

 

В районе Докучаевск - Новоласпа противник проводит перегруппировку своих подразделений, концентрируя основные силы и средства на направлении северо-западнее Волновахи и на участке от Гранитного до района южнее Тельманово. Отмечается перемещение 13 танков, 8 ББМ, 25 армейских крытых грузовиков.

Смотри также - Российские военные сняли видео по дороге в Украину: “Едем убивать, по-другому никак“

Эта же новость на Liga.net Украина
Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  -20
Alat
SKELAAA1    03.03.2015, 12:01
Оценка:  +24
SKELAAA1
я считаю, что путин несёт угрозу всему миру, обворовал свой народ и убил немцова. докажи обратное.!
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  -22
Alat
Вячеслав    03.03.2015, 12:01
Оценка:  +9
Вячеслав
Та никого не е... что ты там считаешь. Так же как никто ничего тебе доказывать не обязан. Хочешь посмотреть езжай в Дебальцево и посмотри, если тебя конечно пустят туда, а не шлепнут где-нибудь в подворотне
СухарьОК    09.03.2015, 10:51
Оценка:  +1
СухарьОК
Порошенко повторяет ошибки Турчинова по сдаче Крыма,поднять авиацию и стереть все до тла.
hagivagi  (аноним)  04.03.2015, 15:51
Оценка:  +2
hagivagi
я это 19 летнее гавно завалю...а его мама будет потом, меня бендеровца, ненавидеть......
vidiania    04.03.2015, 00:31
Оценка:  -2
vidiania
.....а вы не думаете что наши власти за одно с россией....как то странно....вагоны с боеприпасами пропускают через границу...ине надо говорить что границу контролируют сепары....а вот мамашу с ребенком выезжающую с украины в россию или наоборот без разрешения отца высаживают на границе....бред
glory__crewing    04.03.2015, 15:51
Оценка:  +3
glory__crewing
Вы границу на карте видели? или у Вас двойка по географии?))
Minutes5    10.03.2015, 20:47
Оценка:  0
Minutes5
правильно высаживают закон такой
serser-spb    11.03.2015, 11:51
Оценка:  0
serser-spb
Какой идиот будет из России завозить , да в Дебальцево, на линию фронта эшелон с боеприпасами? Большей глупости не придумать. В Луганске единственный оставшийся на Украине от СССР завод по производству боеприпасов. По всем мобнормам там сырья должно быть на года. Если нет, то проще сырьё завозить
МирВам    04.03.2015, 00:20
Оценка:  -15
МирВам
Виноват -Майдан и да-уны в нём участвующие!! Признайте что виноваты перед народом Украины и покайтесь! Была страна и теперь её нет! Виноваты кукловоды майданы -которые сейчас у власти! Так предъявляйте им а не России!
WWWdak    04.03.2015, 00:23
Оценка:  +8
WWWdak
Иди пристрели путина и будет МИРНАМ
serser-spb    09.03.2015, 10:43
Оценка:  -1
serser-spb
Задница обеспечена с наличием Путина или без оного. Не будет Путина кому будет Украина нужна? Пока есть Путин - нужна Украина, как дубина. Не будет Путина, то смысла существования Украины - ноль.
Dr_Eugene    10.03.2015, 08:08
Оценка:  0
Dr_Eugene
Смысла существования России и сейчас ноль
Dr_Eugene    04.03.2015, 00:26
Оценка:  +6
Dr_Eugene
Можно подумать, что при предыдущей власти восток был очень дружен с центром и западом.
МАНАГЕРЧЕГ    04.03.2015, 00:26
Оценка:  +2
МАНАГЕРЧЕГ
А главное, богат, сыт и умыт.
big_shaman    04.03.2015, 00:31
Оценка:  +3
big_shaman
прикомуніжджений ти просто.
шо вождь сказав - те і є правда,
а що власні очі бачать, чи вуха чують (якщо це не в руслі вождьової політики) - галюцинація.

брехун правим не буває, а путін з поміж брехунів - БЕТМЕН
Minutes5    10.03.2015, 20:47
Оценка:  0
Minutes5
потомучто вы -предатели предали страну которая вас ростила учила кормила а вы предатели предали ее за 30 российских деревянных серебранников будьте вы прокляты и ваши потомки во всех поколениях
Minutes5    10.03.2015, 20:47
Оценка:  0
Minutes5
это мир-ваму
pelvis6666    04.03.2015, 00:20
Оценка:  -7
pelvis6666
Люди - рабы Божие.
Зачем же Вы все оскорбляете друг друга.
Потому что люди всё же и твари господние.
mrf49    04.03.2015, 00:14
Оценка:  -3
mrf49
О-о-о вата отримала заробітну платню, неймовірна активність тварин!
Монгол-    03.03.2015, 12:11
Оценка:  +24
Монгол-
Ай-да Захарка, ай-да сукин сын! За две недели на "лунном ландшафте" восстановил дееспособный ж/д узел. Так может он и Украину поднимет из руин в кратчайшие сроки???
serser-spb    09.03.2015, 10:43
Оценка:  0
serser-spb
Кто сказал, что восстановил? Даже ж.д. полотно не восстановлено. А, разговора о восстановлении электрификации жд и нет в повестке дня.
Лютый7    03.03.2015, 12:11
Оценка:  +15
Лютый7
Да, не понятно. Писали что это уже не стратегический объект.
Игорь    03.03.2015, 12:11
Оценка:  +8
Игорь
интересно..после стольких фейков и откровенной брехни,кто-нибудь ещё верит этой тымчук ?