Ляшко и Мельничук объяснили свою драку в Раде

Депутаты по-разному комментируют и оценивают сегодняшнее противостояние в стенах парламента
Ляшко и Мельничук объяснили свою драку в Раде
facebook.com/bogdanbortakov

Депутаты от Радикальной партии обещают не пускать Сергея Мельничука в зал пленарных заседаний Верховной Рады. Об этом сообщил лидер партии Олег Ляшко, поясняя журналистам причины сегодняшнего конфликта, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Читай также: В Раде подрались депутаты: у Соболева разбита губа

“Между нами никакого конфликта не было. Сегодня прозвучала информация о том, что “тушка“ Мельничук вошел в состав олигархической группы “Воля народа“. Поэтому мы, наша фракция, подошли к Мельничуку и потребовали от него сложить мандат, поскольку он избран народным депутатом от Радикальной партии. Если он “тушка“, предал избирателей и входит в другие группы, он должен сложить мандат“, - сказал Ляшко. Он также добавил, что депутаты-“радикалы“ намерены не пускать Мельничука в зал пленарных заседаний.

“Не позволено ему, “тушке“, быть в зале Верховной Рады“, - сказал он. Отвечая на вопрос, почему он включил Мельничука в список Радикальной партии на парламентских выборах, Ляшко сказал: “И у меня бывают ошибки. Я - живой человек и могу ошибаться“.

Читай также: Мельничук: В Раде Ляшко и так все били, поэтому у меня даже рука не поднялась

Народный депутат Сергей Мельничук сообщил, что к нему подошел Ляшко и поинтересовался, почему Мельничук не хочет его ударить. После чего, по словам Мельничука, Ляшко стал его оскорблять. “Он начал высказывать в мой адрес нецензурные слова“, - сказал он.

Мельничук отметил, что не дал себя оскорблять: “Моя честь - это честь офицера. Я не позволю себя оскорблять каждой падлюке“. Мельничук заявил также, что Радикальная партия Ляшко прошла в парламент благодаря пиару на имени батальона “Айдар“.

Смотри также - Зам Ляшко: Мы доберемся до Януковича и повесим его на Майдане


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK