В Марьинке пограничники задержали машины с алкоголем для сепаратистов

Автомобили двигались из РФ в обход определенных транспортных коридоров.
В Марьинке пограничники задержали машины с алкоголем для сепаратистов
Госпогранслужба

Пограничники в районе Марьинки Донецкой области были задержали шесть транспортных средств, которые двигались на временно неконтролируемые территории в объезд определенных транспортных коридоров, сообщает пресс-служба ГПСУ.

Читай также: Пограничники не смогли досмотреть "экстренный" конвой Путина

"Автомобили везли продукты питания, женскую обувь, спиртные напитки и тому подобное. Для выяснения всех обстоятельств на место вызваны сотрудники СБУ и работники фискальной службы", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Константиновском районе пограничным нарядом задержан гражданин Украины, который на грузовом автомобиле "Рено" с полуприцепом пытался по грунтовой дороге объехать контрольный пост, который был на его пути.

Также в ведомстве отметили, что в течение суток обстрелов и нападений на подразделения Государственной пограничной службы Украины со стороны незаконных вооруженных формирований не было.

Читай также: На границе с Россией закроют более ста пунктов пропуска

Ранее сообщалось, что украинские пограничники осуществляли только визуальное наблюдение за прибытием очередного гумконвоя из России.

Напомним, Украина закрыла 32 пункта пропуска на границе с Россией, из них один международный, четыре межгосударственных и 18 местных.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK