Силы АТО перехватили разговоры боевиков о планах наступления

Луганская область была и остается важным плацдармом для обеспечения организации противником боевых действий по любому сценарию
Силы АТО перехватили разговоры боевиков о планах наступления
facebook.com/ato.news

Читай также: За сутки зафиксировано 9 беспилотников над зоной АТО

В Луганской области сепаратисты активно обсуждают наступление на Станицу Луганскую, Счастье и Лисичанск, а в дальнейшем - по всему фронту после 10 марта.

Об этом в Facebook сообщил пресс-офицер сектора “А“ Владимир Корнияка, ссылаясь на данные перехвата неформальных переговоров террористов.

При этом он подчеркнул, что угрозы вторжения террористов ЛНР на украинскую территорию нет. “В случае возникновения форс-мажора ВВТ Вооруженных сил Украины будет оперативно возвращено на боевые позиции“, - сказал он.

 

Читай также: Боевики за ночь 16 раз нарушили режим перемирия - штаб АТО

Согласно сообщению, за прошедшие сутки со стороны боевиков произошло нарушение установленных Минской договоренностям требований режима прекращения огня.

“Боевики в дальнейшем увеличивают и сосредоточивают боевую технику, обустраивают инженерные сооружения и наращивают количество личного состава. Отмечено мероприятия относительно инженерного оборудования позиций и опорных пунктов НЗФ вдоль линии противостояния“, - добавил Корнияка. 

Смотри видео – Спикер АТО Анатолий Стельмах. Дайджест событий 09.03.2015, утро



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK