Переключиться на мобильную версию

В Константиновке начались беспорядки из-за громкого ДТП с военными

Жители Константиновки окружили общежитие, где живут украинские военнослужащие. Они подожгли шины и побили стекла.
Справа - погибшая в ДТП девочка. Слева - Константиновка после ДТП
Справа - погибшая в ДТП девочка. Слева - Константиновка после ДТП
novosti.dn.ua

В Константиновке местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные ВСУ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Алексей Мацука.

“В Константиновке 100 пацанов подожгли шины у общежития, где живут украинские военные и побили стекла. Следим за событием“, - сообщил Мацука.

Впоследствии они перевернули гаишный автомобиль.

 

Константиновка 16.03.15 Эксклюзив RNews
0:00 / 02:21

Смотри также: На Буковине толпа едва не линчевала пьяного виновника ДТП (видео)

Напомним, ранее сообщалось, что в Константиновке (Донецкая область) с участием БМД произошло ДТП, в результате которого погибла 8-летняя девочка. Также на месте происшествия был второй ребенок в коляске, который не пострадал. Тетя погибшей девочки была госпитализирована и находится в тяжелом состоянии.

Начальник донецкого Управления МВД Вячеслав Аброськин заявил, что ДТП произошло из-за нарушения правил дорожного движения экипажем МТЛБ.

Происшествие вызвало большой общественный резонанс. Минобороны заявило, что виновные понесут заслуженное наказание. Участников ДТП задержали.

 

Видео - Константиновка после ДТП

ДТП переросло в беспорядки Константиновка
0:00 / 05:33

Смотри также: В Донецке танк раздавил легковой автомобиль - СМИ

Тем временем, военнослужащих, находившихся в боевой машине, сбившей женщину с двумя детьми в Константиновке, отправили в Краматорск. Об этом УНН заявили в милиции. Экипаж перевезли в другой город, опасаясь самосуда местных жителей.

Заместитель начальника УМВД в Донецкой области Илья Кива сделал по поводу произошедшего эмоциональное заявление:

 

Впоследствии Кива добавил, что личность зачинщика беспорядков установлена, "в ближайшее время он будет задержан и предстанет перед законом".

Также в Сети распространяют видео, как в Константиновке что-то горит - сепаратисты пишут, что казармы, но по записи понять невозможно. Слышно много матов и звон стекла:

Предупреждение: Нецензурная лексика

В Константиновке что-то подожгли
0:00 / 01:15

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев заявил, что ВСУ не будут покрывать виновников трагедии в Константиновке. Вот что он сказал:

Зам командующего АТО о ДТП в Константиновке
0:00 / 01:41

Комментариев (318)
Отсортировать по дате Вниз
refrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  +8
refrr
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +10
Toobera
tel1    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -7
tel1
ну свалил соси терь лапу.. скоро май июнь или ты думаеш дядя путин всегда живой и всердце с табой? отдыхающие вплавь скерчи плыть не будут..
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +4
Toobera
tigromen    17.03.2015, 12:05
Оценка:  +3
tigromen
ты настолько наивный? украинцев полно будет ехать в Крым,я с друзьями с Полтавы так точно..а ты реально сиди в свое запденшине да елки хавай
tel1    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -7
tel1
я вполне норм зарабатываю.. и ненадо рассказывать что в крыму коммуналка дешевле.
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +6
Toobera
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -16
tenderly_
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +12
Toobera
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +16
Toobera
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +17
Toobera
tigrodog    17.03.2015, 12:05
Оценка:  +11
tigrodog
Полякам нужны,кто же им попы подтирать будет,да яблоки гнилые собирать))
в1123456    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -17
в1123456
Хочеться в московию? Хочеться нквд и голодомор! Голосуй за московию
nikopo  (аноним)  17.03.2015, 12:05
Оценка:  +9
nikopo
А сейчас не голодомор разве? Сейчас разве не уничтожение Украинского народа происходит? Войну устроили, тарифы, комуналка, проезд, да что тарифы, товары первой необходимости, медицинские препараты... И ты мне будешь об ужасах НКВД рассказывать? Да я живу сейчас как при НКВД!
stepdumer    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -11
stepdumer
ты чего то путаешь. не западная на нас напала. и не она Крым отжала. и беспорядки в стране спонсирует тоже не она. так скажи тогда кто здесь виноват?
nikopo  (аноним)  17.03.2015, 12:11
Оценка:  +2
nikopo
ну вообще-то погромы и поджоги начались именно с западной Украины, именно там были разворованы склады с боеприпасами....
в1123456    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -9
в1123456
ага. Хочешь как в Гюмри московитский солдат пришел? А дело то еще не закрыто никто не наказан
Корик    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -6
Корик
Ты так думаешь. А 100% украинцев проголосовали бы за отделение днр и лнр с глубоким рвом и высокой стеной!
big-nevstr    18.10.2016, 23:43
Оценка:  -5
big-nevstr
МЕЛЬХИОР    17.03.2015, 12:05
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
а типа они на БТРах трезвыми машины в донецке давят)))))
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -13
tenderly_
Дніпро    17.03.2015, 11:57
Оценка:  +10
Дніпро
В харьковской области в аварии с БТР ВСУ погибла чемпионка мира по танцам.
Дніпро    17.03.2015, 11:57
Оценка:  +7
Дніпро
11 марта на трассе Харьков - Симферополь напротив Новоалексеевки БМП 34-го батальона украинской армии выскочила на встречную полосу, столкнула легковой автомобиль «ФИАТ-ДОБЛО» в кювет и зажала между деревьями. В результате водитель «ФИАТ-ДОБЛО» - житель Геническа 1951 года рождения погиб на месте
Дніпро    17.03.2015, 11:57
Оценка:  +6
Дніпро
11 ноября, в Артемовске на перекрестке улиц Леваневского и 60 лет образования СССР случилась авария. Боевая машина пехоты, принадлежащая украинским военным, наехала на «Москвич», в котором находились два человека – мужчина и женщина.
tel1    17.03.2015, 11:57
Оценка:  -8
tel1
днр террористы постоянно когото сбивают и давят и ? везде есть криворукие и синелобые ток сепары кричат мы белые и пушистые
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -13
tenderly_
Ivan_Sirko    17.03.2015, 12:05
Оценка:  +11
Ivan_Sirko
Ты не поверишь, но в Дебальцево практически восстановили железнодорожное депо. Детские сады начинают принимать детей. Восстановленные больницы тоже начинают принимать гражданских.
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -15
tenderly_
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +7
Toobera
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -8
tenderly_
bambarbiyakurgu    17.03.2015, 12:05
Оценка:  +3
bambarbiyakurgu
ну так вперед в КРЫМ!!!в Ростов , Колыму!!!
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +6
Toobera
bambarbiyakurgu    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -5
bambarbiyakurgu
да сравнать нах с землей и все будет ОК!!!
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +6
Ужас_Свидомита
stalkter    17.03.2015, 12:05
Оценка:  +1
stalkter
намного лучше ххахахаха
leo158    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -3
leo158
За Крым не смеши! Сейчас в Рашке дерьмово людям а Крыму вообще молчу!!!
bambarbiyakurgu    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -1
bambarbiyakurgu
А почему ВЫ уважаемый ПЕДЕРАСТ еще не там , "гд во много раз лутше!!!!"
Loryk    17.03.2015, 12:05
Оценка:  +9
Loryk
Если бы на Майдане не орали Эуропа ,Эуропа , Янукович в нынешнем феврале спокойно был бы переизбран . И не было бы .... ничего того страшного ,что произошло за год не было бы !
Ivan_Sirko    17.03.2015, 12:05
Оценка:  +6
Ivan_Sirko
До тех пор, когда на майдане не начали вопить - Украина это Европа, то и не было никакой войны.
tel1    17.03.2015, 12:05
Оценка:  -9
tel1
те нравиться янукович и путин поцелуй их в опу.. и вспомни курс 5 и 8 доллара как хорошо при януковиче жить было все в дёсна целовалтсь.. радовались воровству и коррупции..батоны золотые жрали.
adios    17.03.2015, 12:05
Оценка:  +5
adios
Виолетта как ты там говорила. сначала нужно разобраться. а потом выводы делать...
igor    17.03.2015, 12:05
Оценка:  +8
igor
начни с майдана. если его не было, все было бы прекрасно.
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -12
tenderly_