Пореченков опять собрался на Донбасс

Актер Пореченков заявил, что продолжит поддерживать оккупантов и их пособников на Донбассе.
Пореченков опять собрался на Донбасс

Российский актер Михаил Пореченков, разыскиваемый правоохранительными органами Украины за участие в бандформировании, пообещал “обязательно вновь поехать в Донбасс“. Об этом пишет российской агентство РИА Новости.

Читай также:  Пореченков опроверг слух о том, что готов извиниться перед украинцами

“В Донбасс я еще раз поеду не только с (новой) картиной, но и поддержать ребят, несмотря на массированную бомбардировку со стороны украинских СМИ. Я поддерживаю ребят, которые борются за свою независимость“, - в четком соответствии с кремлевской пропагандой высказался актер-преступник в оккупированном Симферополе, где сейчас завершаются съемки фильма с его участием “Чудо в Крыму“.

Ранее в интернете появилась видео, как Пореченков в ходе посещения Донецка вместе с боевиками открыл огонь из крупнокалиберного пулемета в сторону аэропорта, который удерживали украинские силовики.

Читай также: Украинские военные передали Пореченкову “крупнокалиберный привет“

СБУ и МВД возбудили уголовные производства в отношении Пореченкова за участие в незаконных вооруженных формированиях и в террористической деятельности. Журналисты также осудили Пореченкова за то, что он стрелял в каске “Press“.

Смотри также видео со стреляющим Михаилом Пореченковым:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK