Переключиться на мобильную версию

В Макеевке сепаратисты устроили разборки из-за контроля над городом - соцсети

Одна из группировок штурмом взяла комендатуру и арестовала местного коменданта по кличке "Мутный".
Боевики устроили разборки с танками и гранатометами
Боевики устроили разборки с танками и гранатометами
@pandenik

Читай также: СБУ задержала боевика “Леха Восток“ и двух пособниц террористов

В Макеевке Донецкой области сепаратисты устроили разборки между собой за право контролировать город, сообщают местные жители в соцсетях.

По некоторым данным, в центре Макеевки бойцы батальона “Сомали“ взяли штурмом комендатуру и арестовали коменданта “Мутного“.

Читай также: Плотницкий ввел частичный сухой закон в ЛНР

По их словам, в “операции“ было задействовано около полусотни человек со стрелковым оружием и гранатометами. По одной из версий, в районе 28-й линии (ул. Горького) танки перекрыли дорогу, много военных с различными видами оружия, снайперов.

Смотри видео разборок в Макеевке:

Разборки боевиков в Макеевке Арестован комендант Мутный
0:00 / 03:59

 

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
karabasa555    30.01.2017, 13:10
Оценка:  +32
karabasa555
Bedouin    18.03.2015, 10:35
Оценка:  +3
Bedouin
"а город подумал,.........ученья идут"
A6adonna    18.03.2015, 10:29
Оценка:  0
A6adonna
Думаю, за такую съёмку оператору могут яйца и отрезать. Не трудно по месту съёмок видео определить окошко и номер квартирки...
мимонепройду    18.03.2015, 10:21
Оценка:  +8
мимонепройду
с этого и начиналось... Местные бандиты начали делить власть после ухода Януковича... Этот дележ власти СМИ России преподнесли как геноцид русских, и началось "СПАСЕНИЕ"....
CRE_A_TYV    17.03.2015, 22:39
Оценка:  +16
CRE_A_TYV
я один чекав моменту коли вони почнуть валить один одного?
DimasFrol    17.03.2015, 22:39
Оценка:  +11
DimasFrol
Да 90-е отдыхают!))
anstrong    17.03.2015, 21:59
Оценка:  +31
anstrong
какая рЭспублика, такой и мер - Мутный.
красава чо. пацан к успеху шёл
Григорич    17.03.2015, 21:59
Оценка:  -49
Григорич
Это чё теперь такие разборки ??? На видео никаких разборок нет.Постояли уехали ни единого выстрела...Даже матом друг друга никто не обложил )))
stalkter    17.03.2015, 22:39
Оценка:  +6
stalkter
а да точно матом
qwas0k    17.03.2015, 22:39
Оценка:  +1
qwas0k
неуж то вы думаете что там кому угодно можно ходить по улицам и снимать на камеру (фото\видео) что хочешь?
    17.03.2015, 21:59
Оценка:  +23
Папуасы новой Гвинеи. Или новойРоссии?