Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Шухевич: Рада стала на позорный путь капитуляции и предательства

Принятие закона, определяющего особый статус некоторых районов Донбасса, является предательством, считает нардеп.
Шухевич: Не будет демократических выборов, не будет прекращения огня
Шухевич: Не будет демократических выборов, не будет прекращения огня
tsn.ua

Читай также: Шухевич о законе про СНБО: это государственный переворот

Об этом в среду, 18 марта, с парламентской трибуны заявил один из лидеров ОУН-УПА, народный депутат от Радикальной партии Юрий Шухевич.

“Не радуйтесь, господа! Не будет демократических выборов, не будет прекращения огня, будет продолжение войны и дальше. Только завтра вы будете говорить не о Широкино и Мариуполе, а о Бердянске и Мелитополе. Не думайте, что вам удастся кого-то перехитрить“, – сказал Шухевич. По его словам, Запад “кинул Украину“. “Так как, в 30-е годы бросили Чехословакию“, – отметил он. По мнению народного депутата, парламент “стал на позорный путь предательства Небесной сотни и Надежды Савченко, на путь капитуляции и предательства“.

Источник видео:  112 Украина

Накануне депутаты смогли открыть заседание только в 17.00. Целый день коалиция вела переговоры относительно целесообразности голосования за президентские законопроекты относительно “особого статуса“ Донбасса. В результате Рада проголосовала за документы, но “Батьківщина“ и Радикальная партия, которые входят в коалицию, свои голоса за них не дали.

Сегодня главари боевиков из ДНР и ЛНР потребовали отменить принятые законопроекты и постановления по Донбассу. Глава МИД Сергей Лавров, в свою очередь, назвал принятые Радой поправки нарушением минских соглашений.

Напомним, что депутаты 17 марта приняли ряд законов о статусе Донбасса: признали часть территорий временно оккупированнымиопределили особый порядок самоуправленияв некоторых районах и очертили границы этих районов.

Эта же новость на Gordonua Украина
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
НеТ123    24.03.2015, 16:08
Оценка:  -23
НеТ123
VNF    18.03.2015, 14:58
Оценка:  +24
VNF
Читай историю! кто такой Шухевич! малолетний диванный клоп ты!
VL@st    18.03.2015, 14:58
Оценка:  -14
VL@st
нет ты ошибся это сын гауптштурмфюрера сс Романа Шухевича
V_ToS    18.03.2015, 16:27
Оценка:  +9
V_ToS
А русский флаг это флаг власовской армии
VL@st    18.03.2015, 16:27
Оценка:  -8
VL@st
V_ToS - причём тут РОА и их триколор??? ...
alex516827    18.03.2015, 14:58
Оценка:  +20
alex516827
Посмотришь в зеркало на себя когда будешь в его годах. Если доживешь.
andromeda330    19.03.2015, 00:07
Оценка:  +4
andromeda330
А звезду героя за что дали? За то что он сын нациста? Что он для Украины хорошего сделал? Какой подвиг совершил? Наконец то вылез из схрона? Да это подвиг.
andromeda330    19.03.2015, 00:07
Оценка:  +4
andromeda330
Ну и рожа. Одной ногой в могиле, а все туда же. Весь в папу. Фашист.
k0t-begem0t    19.03.2015, 00:01
Оценка:  -4
k0t-begem0t
Дядька в возрасте. Но дурак дураком...
Снежность    19.03.2015, 00:01
Оценка:  +3
Снежность
Зря пенсионеров работать берут.
ЛюблюУкраину    18.03.2015, 16:27
Оценка:  +16
ЛюблюУкраину
он прав- много продажных шкур засело в Раде
Warrose    18.03.2015, 16:27
Оценка:  -10
Warrose
Кто такой этот Шлюхевич?
VL@st    18.03.2015, 16:27
Оценка:  -5
VL@st
не Шлюхевич а Шухевич родился в Польше - "жил и работал" в России преимущественно в тюменской и владимирской областях....сын нацистского офицера - каким боком он к Украине я и сам понять не могу..
VL@st    18.03.2015, 14:58
Оценка:  -18
VL@st
те не довольны - эти не довольны... чисто хохлятская позиция ни тем ни этим))))))
V_ToS    18.03.2015, 16:27
Оценка:  +8
V_ToS
зато не как вы,везде враги и американцы под кроватью дома прослушивает,ахахахах
VL@st    18.03.2015, 16:27
Оценка:  -6
VL@st
вы для начала определились бы – вы за законно избранного президента который взял на себя обязанность про выполнение минских соглашений или вы за маразматика радикала который хочет сорвать эти договорённости…
Подельник    18.03.2015, 14:58
Оценка:  -17
Подельник
Да, не зря говорят: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст
приходит один."
ЛюблюУкраину    18.03.2015, 16:27
Оценка:  +9
ЛюблюУкраину
это ты о своём кумире путине?
Станіслав+    19.03.2015, 00:01
Оценка:  +2
Станіслав+
А що - неправду сказав?