Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Путин заявил, что русские и украинцы – один народ

На митинге-концерте "Мы вместе" в центре Москвы президент РФ Владимир Путин заявил, что считает россиян и украинцев одним народом и рассказал об аннексии Крыма.
Путин считает одним народом русских и украинцев
Путин считает одним народом русских и украинцев
AP

Президент России Владимир Путин заявил, что россияне и украинцы являются одним народом. Об этом он сказал в среду, 18 марта, выступая на митинге-концерте “Мы вместе“ в центре Москвы, посвященном годовщине аннексии Крыма, передает корреспондент издания ГОРДОН.

“Мы всегда в России считали, что русские и украинцы – это один народ. Я так думаю и сейчас“, – заявил Путин.

Выступление Путина на митинге концерте Мы вместе 18 03 2...
0:00 / 04:36

Читай также: Порошенко: Путин сделал Украину проевропейской

Напомним, что 16 марта Путин впервые за десять дней появился на публике. До этого он проводил только закрытые встречи. Это дало повод СМИ развести спекуляции о болезни президента. Пресс-секретарь гаранта эти слухи опроверг. При этом Кремль не показывал своего шефа, только снимки: сначала фото 4 марта с подписью 11 марта, потом фото с подаренными Кадырову часами с подписью 13 марта.

Тем временем, таблоид Blick распространил слухи о том, в Швейцарии родила Алина Кабаева, и местные думают, что Путин проводит время именно с ней.

Смотри также фото митинга в честь аннексии Крыма

Комментариев (202)
Отсортировать по дате Вниз
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -22
Каптан
ЛюблюУкраину    19.03.2015, 09:26
Оценка:  +18
ЛюблюУкраину
ты шо то перепутал убивают твои любимые "ополченцы"
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -6
Каптан
ЛюблюУкраину    19.03.2015, 09:31
Оценка:  +5
ЛюблюУкраину
пьяные они везде есть- это война
Евгений    19.03.2015, 09:26
Оценка:  +12
Евгений
чувак я тоже такой травы хочу...во тебя плющит
volya@    19.03.2015, 09:26
Оценка:  +9
volya@
Ага расцвел фашизм и еврея на должнось спикера назначил.... . Либо в Украине фашиз не тот либо у ваз прививка ботокса сработала.
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -14
Каптан
рекрас    19.03.2015, 09:31
Оценка:  +6
рекрас
По твоему описанию фашизма - ты тоже фашист. Ты же призываешь бить укров. Это тоже истребление по признаку.
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -4
Каптан
vitaliyg    19.03.2015, 12:17
Оценка:  +2
vitaliyg
Каптан - Я разговаривал с людьми из Донецка и Луганска. Они много рассказывали о том, что на самом деле представляет "ополчение"... В основном безработная алкашня, которая взяла в руки оружие и решила, что теперь они боги...
Андревна    19.03.2015, 09:26
Оценка:  +13
Андревна
Слушай, пересказывать киселевские сказки!. А вообще у меня такое впечатление, что ты сидишь тут по заданию российских спецслужб и специально нагнетаешь обстановку! Идиот!перестань
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -12
Каптан
рекрас    19.03.2015, 09:31
Оценка:  +5
рекрас
Такого как ты я бы с удовольствие пыткам бы придал. Вивисекции, узнать как сделать, что бы такие, как ты, больше не появлялись.
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -5
Каптан
рекрас    19.03.2015, 09:31
Оценка:  +4
рекрас
Я же фашист! мне можно
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -4
Каптан
рекрас    19.03.2015, 09:31
Оценка:  +1
рекрас
Это их личное желание, я за них решать не собираюсь.
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -3
Каптан
рекрас    19.03.2015, 09:44
Оценка:  +1
рекрас
Лично МНЕ, глубоко пофиг, что можно, а что нет "ополченцам". Мне даже пофиг кто это!
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -6
Каптан
СикретныйУчоный    19.03.2015, 00:40
Оценка:  +3
СикретныйУчоный
Деточка, в своё время в мире, в том числе и в СССР, занимались созданием генетического оружия. Так вот, даже в то время советские учёные признавали, что между украинцами и россиянами есть разница на генетическом уровне. Так что нечего здесь нам мозги ПУТрить.
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -5
Каптан
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -5
Каптан
pavel_lvov    19.03.2015, 00:40
Оценка:  -2
pavel_lvov
Вот именно!!! Галичане-польские холопы!!!
СикретныйУчоный    19.03.2015, 00:40
Оценка:  +3
СикретныйУчоный
Слышь, мичурин, ты сейчас кушаешь то, от чего мой организм давно освободился.
CTPECC    19.03.2015, 00:40
Оценка:  -2
CTPECC
СикретныйУчоный, когда у человека нет аргументов, он переходит либо на личности, либо на "говняную" тему...
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -14
Каптан
volya@    19.03.2015, 09:26
Оценка:  +14
volya@
Т.е Крым прозападные олигархи оккупировали ???? И на донбасс они же танки с рассиании завозят????
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -11
Каптан
volya@    19.03.2015, 09:31
Оценка:  +7
volya@
Какие евреи у власти в нацистском государстве??? Значит Украина не нацистскаядержава. А почему я должен был терпеть у власти урку который оную заимел при помощи подлога?????
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -7
Каптан
ПИЛЮЛЬКИн    19.03.2015, 09:44
Оценка:  -4
ПИЛЮЛЬКИн
volya@ Как вы говорите, что бывают гибридные войны, так может быть и временный союз олигархов евреев и националистов.
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -3
Каптан
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -3
Каптан
userrecс    19.03.2015, 09:44
Оценка:  +1
userrecс
ты прямо Каптан Очевидность
Artem133    19.03.2015, 09:44
Оценка:  +2
Artem133
дядя!!!!!!!!!!!а ты что курил сегодня?
рекрас    19.03.2015, 09:44
Оценка:  +2
рекрас
Неее, трава на такое не способна. Тут что-то по тяжелее.
vitaliyg    19.03.2015, 12:17
Оценка:  +1
vitaliyg
Дык руские СМИ именно это и делают....
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +14
dineoL
НеТ123    24.03.2015, 16:08
Оценка:  -15
НеТ123
Dimon234    19.03.2015, 00:22
Оценка:  -17
Dimon234
а галицаи не считают себя братьями славянских народов!!!Так что по что они думают про братство!!!А всем остальным УКРАНИЦАМ МИРА И ДОБРА!!!
Злой_кетай    19.03.2015, 00:22
Оценка:  +7
Злой_кетай
НеТ123 Dimon234 ппц, 2 нарка понтуются своей тупостью и полным незнанием истории. Специально для тупых есть статья "Славяне" в Википедии. И да, поляки тоже славяне, это так, на заметку.
Kiev83    19.03.2015, 00:22
Оценка:  +11
Kiev83
ох и тролли ныне безграмотные развелись! Вот кто кто, а галичане самые что ни на есть славяне. и княжество свое у них было в период настоящей Руси Рюриковичей,а не псевдо Московии, улуса орды, оторая то и дело грабил земли руси, на монгольском иге и поднялась и окрепла, чтоб ей! Поляки кстати тоже
Kiev83    19.03.2015, 00:22
Оценка:  +8
Kiev83
славяне! Эт для угро-финнов подсазка))
Злой_кетай    19.03.2015, 00:22
Оценка:  +6
Злой_кетай
Dimon234 - идиот и стрелочник. Иди опохмелись, макака.
НеТ123    24.03.2015, 16:08
Оценка:  -19
НеТ123
Нафаняня    19.03.2015, 00:22
Оценка:  +16
Нафаняня
Молодей. Хорошо усвоил главный чекистский урок - разделяй и властвуй. Вот только Украина - едина. Иди лучше с Китаем клинья забивай.
sfericheskiy_kub    19.03.2015, 00:22
Оценка:  +5
sfericheskiy_kub
Нет, не бьудут. Забудь про Украину, для тебя ее нету. И своему фюреру передай.
vitaliyg    19.03.2015, 12:17
Оценка:  +2
vitaliyg
Именно поэтому русосми сочиняет сказки про Украину и украинцев!!!
vitaliyg    19.03.2015, 12:17
Оценка:  +5
vitaliyg
Как можно быть одним народом с теми для кого слова "свідомий" (сознательный) и "незалежний" (независимый) - это слова-ругательства... Свобода и сознание для этих людей чужды и не возможны. О чем с этими людьми можно разговаривать?
SKELAAA1    19.03.2015, 09:48
Оценка:  +11
SKELAAA1
тамбовский волк тебе товарищ
1  2  3  4  5  6  7  следующая →