Геращенко удалось сказать правду в эфире прокремлевского канала

Канал Россия 24 пустил без купюр в эфир комментарий советника главы МВД и народного депутата по событиям в Константиновке
Геращенко удалось сказать правду в эфире прокремлевского канала
twitter.com/arothnyt

Прокремлевский телеканал Россия 24 пустил без цензуры в эфир комментарий советника главы МВД и народного депутата Украины Антона Геращенко по событиям в Константиновке Донецкой области.

%img1big%

Читай также: Константиновка: Задержаны командир, рядовой и зачинщики беспорядков

Советник главы МВД признался, что не ожидал от российских телевизионщиков предоставления возможности озвучить объективную точку зрения. “Я согласился дать свои комментарии и дал их, не особо надеясь что они выйдут в эфире Россия 24. Однако мое предположение не сбылось. Мой комментарий без купюр был продемонстрирован на всю Россию, аннексированный Крым, отжатые на время у нас территории фейковых республик ДНР, ЛНР и весь мир по спутниковым каналам“, - написал Геращенко у себя в Facebook.

“За семь минут мне удалось сказать правду о том, что в Константиновке произошла человеческая трагедия, но мы не дадим российским спецслужбам устраивать из этого видимость народного восстания против законов украинской власти и жестко накажем военнослужащего виновного в гибели ребенка. Так же я заявил о том, что новая законная украинская власть будет оружием останавливать тех, кто попытается устраивать путч в тылу украинских войск по заказу российских спецслужб“, - отметил он.

%vid1%

Читай также: Суд над военными в Константиновке будет открытым, им грозит 10 лет

Напомним, 16 марта днем в Константиновке БМД военных сбила женщину с двумя детьми. 8-летняя девочка скончалась на месте, ее тетя попала в больницу с травмами, годовалый ребенок в коляске не пострадал. После ДТП агрессивно настроенные жители города устроили в городе беспорядки.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK