Прокремлевский журналист из РФ выдворен за пределы Украины

Российского журналиста Леонида Муравьева сотрудники СБУ доставили до границы с РФ: пропагандисту запрещено въезжать в Украину следующие 5 лет
Прокремлевский журналист из РФ выдворен за пределы Украины

Известный пропагандистским освещением событий войны в Донбассе российский журналист Леонид Муравьев, ранее работавший на российском “5-м канале“, был выдворен с территории Украины с пятилетним запретом на въезд.

%img1big%

Читай также: МИД РФ просят защитить права российских журналистов в Украине

Такую информацию опубликовал онлайн-проект Дуся, а позже эти данные подтвердила народный депутат Украины, в прошлом журналист Ольга Червакова.

“Информация о выдворении российского журналиста Муравьева достоверная. Довезли до границы и запретили въезд на 5 лет“, - сказано в ее сообщении на Фейсбуке.

По данным источника, Муравьев мог занять должность выпускающего редактора программы “Подробности недели“ на украинском телеканале Интер.

Читай также: Геращенко удалось сказать правду в эфире прокремлевского канала

Отмечается, что руководство компании “Национальные информационные системы“ опровергает такую информацию, однако креативный продюсер упомянутой передачи Мария Столярова подтвердила сам факт переговоров российского журналиста с каналом, а также его пребывание в Украине.

Смотри также один из репортажей Леонида Муравьева в Украине:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK