Переключиться на мобильную версию

Беспорядки в Константиновке: задержан третий подозреваемый

Задержанный является местным жителем.
Ранее суд арестовал за организацию массовых беспорядков двух местных жителей
Ранее суд арестовал за организацию массовых беспорядков двух местных жителей

Правоохранители задержали третьего подозреваемого в организации беспорядков в городе Константиновке Донецкой области, где 16 марта произошло ДТП с участием военных. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает BBC Украина.

Двое арестованы, еще один задержан недавно“, - сказал Шкиряк на брифинге.

По его словам, задержанный является жителем Константиновки.

Ранее Краматорский городской суд арестовал за организацию массовых беспорядков в Константиновке двух местных жителей.

Напомним, днем 16 марта боевая машина десанта, которой управляли украинские военные, совершила наезд на пешеходов, в результате чего погибла девочка 2008 года рождения. Ее тетя с грудным ребенком госпитализированы.

На месте аварии собрался стихийный митинг. Люди были настроены агрессивно и кидали камни в проезжающие мимо военные автомобили. Позже  толпа забросала коктейлями Молотова казарму украинских военных. Поздно вечером 16 марта в Донецкой ОГА сообщили, что все объекты Константиновки находятся под контролем государства. Основная масса людей разошлась.

Смотри также видео сожженных автомобилей в Константиновке

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -3
Каптан
подолянин    19.03.2015, 17:52
Оценка:  +3
подолянин
Не высказал возмущение, а организовал противоправные действия. Если б после каждого Д ТП сжигали машины, нападали на военные казармы, была б не страна, а дурдом.
yfdhtvz    19.03.2015, 17:54
Оценка:  +7
yfdhtvz
Что вы говорите, ОНИЖЕДЕТИ!
V@ndin    19.03.2015, 22:04
Оценка:  +2
V@ndin
а почему видео нету как толпы зачинщиков раздирают военную казарму? и как они вообще туда проникли? Где телевиденнье в это время было которое снимало эти все беспорядки?
V@ndin    19.03.2015, 22:04
Оценка:  +1
V@ndin
а что нам показали на видео!! Как внутри военной части горит машина!!! Как это так жители туда проникли и даже никто снять на видео не смог зато нашелся телефон и видео как горела машина и бегали военные!!!
Виктор2    20.03.2015, 21:46
Оценка:  0
Виктор2
Когда избили студентов в Киеве то почему то протесты на майдане никто беспорядками не называл а когда пьяные военные убили девочку и начались стихийные протесты то это сразу же назвали беспорядками. Как всегда двойные стандарты.
xМIBx    20.03.2015, 11:55
Оценка:  +1
xМIBx
Хуже чем при СССР, про режим Яныка я вообще молчу....
althu    19.03.2015, 22:04
Оценка:  +1
althu
suuuuukiiiiiiiii!mayidanu "slsva"?????????? geroyam tozhe "slava"???????????????
Между_строк    19.03.2015, 17:54
Оценка:  -2
Между_строк
ппц Константиновке, скоро захватят
Майдановець    19.03.2015, 17:52
Оценка:  +5
Майдановець
Попробовали б в Донецке высказать возмущение любыми действиями боевиков ! Пропали б в подвалах без суда и следствия !
yfdhtvz    19.03.2015, 17:54
Оценка:  +5
yfdhtvz
Вы думаете эти трое задержанных увидят когда нибудь теперь свободу или их будет судить честный не предвзятый суд!
Злой_Биша    20.03.2015, 11:11
Оценка:  +1
Злой_Биша
Я вижу будущее каждого из этих троих. Это самоубийство.
chichka22    13.10.2016, 12:56
Оценка:  +1
chichka22
asdfgasdasd    19.03.2015, 17:50
Оценка:  +10
asdfgasdasd
мда... показательным будет не суд над виновниками дтп, а ловля "зачинщиков" беспорядков
TarasChuprynka    19.03.2015, 17:52
Оценка:  +4
TarasChuprynka
Показательный будут и суд над пьяным убийцей и над зачинщиком ( без кавычек ) беспорядков
NOREGA    19.03.2015, 17:50
Оценка:  -11
NOREGA
Что и требовалось доказать. Это не их армия, это оккупация и пьяная вакханалия победителей на побежденным народом.
s-e-r    19.03.2015, 17:50
Оценка:  +6
s-e-r
За организацию сепаратистких митингов и дестабилизацию ситуации в Украине они должны понести серьезное наказание!
Пришта    19.03.2015, 17:50
Оценка:  +4
Пришта
Оскопить ПРовокаторов!