Сын Пашинского отказался раскрывать подробности своего назначения в Укроборонпром

Ранее Антон Пашинский работал в специализированной на яичных продуктах компании.
Сын Пашинского отказался раскрывать подробности своего назначения в Укроборонпром

Антон Пашинский, начальник департамента №2 компании “СпецТехноЭкспорт“ (входит в госконцерн Укроборонпром) и сын народного депутата, главы комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, а также главы наблюдательного совета Укроборонпрома Сергея Пашинского, отказывается раскрывать подробности своего назначения, сообщает Слідство. Інфо.

Читай также: Мочанов показал визитку сына Пашинского и уличил его во лжи

Ранее Пашинский-младший работал в специализированной на яичных продуктах компании, а в зоне АТО если и был, то только в качестве волонтера, утверждают журналисты.

%vid1%

Антон Пашинский с 2011 года работал в коммерческом отделе компании “Avangardco“ олигарха Олега Бахматюка, которая специализируется на производстве яиц и яичной продукции. На вопрос журналистов, откуда он узнал о вакансии на предприятии оборонного комплекса, Пашинский-младший ответил, что “знал по своему опыту волонтерства, что нужно делать и как“.

Читай также: Четыре сына. Как живут и чем занимаются дети нынешних представителей власти

“Надо не знать о вакансии. Надо искать возможность помочь своей стране“, - сказал он.

В то же время, по словам одного из коллег Антона Пашинского, приближенного к ГК “Укроборонпром“, сын депутата не скрывает, что попал в компанию с помощью отца. Сам же нардеп Сергей Пашинский категорически отрицает свою причастность к назначению сына.

Ранее народный депутат Татьяна Чорновол назвала провокацией против Сергея Пашинского информацию о том, что его сын работает в концерне Укроборонпром.

Читай также: Сын Пашинского опроверг свою работу в Укроборонпроме

Напомним, ранее Forbes сообщил, что 24-летний сын Пашинского возглавил второй департамент государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия “Спецтехноэкспорт“ государственного концерна “Укроборонпром“.

После этого работу Пашинского в структуре госконцертаподтвердила нардеп Народного фронта Татьяна Черновол: Да, Антон Пашинский сейчас работает, но что касается должности, которую он занимает - это очень маленькая должность.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK