На Донбассе погиб севастопольский военный журналист Лабуткин

Дмитрий Лабуткин был репортером на военном телевидении "Бриз" в Севастополе, однако после оккупации Крыма российскими войсками уехал вместе с семьей в Одессу, сообщил его друг и бывший сослуживец, капитан-лейтенант Виталий Панчишин.
На Донбассе погиб севастопольский военный журналист Лабуткин

Читай также: В Донецкой области два человека подорвались на мине и погибли

В днепропетровском морге найдено тело севастопольского военного журналиста, капитана-лейтенанта Дмитрия Лабуткина. Об этом в газете “Флот Украины“ написал его друг и бывший сослуживец, капитан-лейтенант Виталий Панчишин.

“Офицер, патриот, настоящий гражданин своей страны, он погиб во время боев в Дебальцево“, – пишет Панчишин.

Ранее в видеосюжетах пророссийских террористов были показаны документы журналиста, однако окончательного подтверждения информации о его гибели не было. Родные и близкие надеялись на лучшее. “До последнего я надеялся, что Дмитрий жив, несмотря на видеосюжеты сепаратистов, которые месяц назад с циничной наглостью и презрением показывали документы Дмитрия и щеголяли ими перед камерой“, – отметил капитан-лейтенант.

Смотрите видео - Террористы изучают документы погибшего Лабуткина

%vid1%

Читай также: В Днепропетровск доставлены 5 бойцов АТО в критическом состоянии

Лабуткин был репортером на военном телевидении “Бриз“ в Севастополе, однако после оккупации Крыма российскими войсками уехал вместе с семьей в Одессу.

Спикер Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев утверждает, что во время вывода бойцов из района Дебальцево погибли 19 военных. По его словам, на сегодняшний день в плену боевиков находятся 195 украинских военнослужащих.

По данным СМИ, 6 марта донецкие террористы отдали волонтерам тела 23 украинских военнослужащих, которые погибли в Дебальцево.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK