Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Милиция задержала подозреваемых в убийстве сотрудника СБУ

Милиция задержала подозреваемых в убийстве сотрудника Службы безопасности Украины в Волновахе Донецкой области, сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива.
Некоторые из совершивших преступление уже задержаны
Некоторые из совершивших преступление уже задержаны
gazeta.lviv.ua

Читай также: Мочанов: Правый сектор или “Днепр-1“ к убийству сотрудника СБУ не причастны

Милиция задержала подозреваемых в убийстве сотрудника Службы безопасности Украины в Волновахе Донецкой области, сообщил в эфире “5 канала“ заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива.

“Лица установлены, часть из них уже задержана“, – заявил Кива.

Утром 21 марта на одной из улиц города Волноваха Донецкой области неизвестные из автоматического оружия расстреляли сотрудника СБУ. Он от полученных ранений умер в машине скорой помощи.

Одна из версий – сотрудника СБУ убили за то, что он предотвращал возможности перевозки контрабандного товара в зоне АТО.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
vanquish70    22.03.2015, 21:39
Оценка:  0
vanquish70
Дерут деньги от 3 до 6 грн. за килограмм. Меньше 10 тонн им не интересно. Могут пропустить, а после подъедут, другие в нейтральной зоне, арестуют, попросят еще.
KUPRIENKO_A    22.03.2015, 21:34
Оценка:  0
KUPRIENKO_A
я хочу Вам сказать что на блок постах Бывшие беркута безпредел устраивали и забирали товар у волонтёров и у людей. короче безпредел

правый выехал уничтожил всех до одного, так и сми не появилось аваков и сена и Петя сцыкнули стартонуть

ну и правильно зделали что расстреляли на пару десятков гнид е
Alibakan    21.03.2015, 18:44
Оценка:  +12
Alibakan
Стогний--Сегодня на бок-посту в зоне АТО остановили машину для досмотра. В ней находился сотрудник спецслужбы, который дал понять, что досмотра груза не позволит. В это время подъехал камуфлированный автомобиль. Послушав перепалку на посту, человек из автомобиля, со словами: "Крышуешь, ...., машины"
Alibakan    21.03.2015, 18:44
Оценка:  +9
Alibakan
выстрелил спецслужбисту в голову. Вскоре он скончался в скорой помощи. Объявили перехват. Стрелявшего установили. Камуфлированный автомобиль, якобы, принадлежал батальону "Д-1".......
Интересн о, а кого задержали???????
ник!!    21.03.2015, 18:44
Оценка:  +5
ник!!
Одна из версий – сотрудника СБУ убили за то, что он предотвращал возможности перевозки контрабандного товара в зоне АТО. По такой версии сразу понятно что мутил на контрабанде и вальнули за дело.
illegalauthority    21.03.2015, 18:43
Оценка:  -11
illegalauthority
Емае, как же четко милиция и СБУ стали работать! Мгновенный скачок прям совершили из быдланов в профессионалы. Находят по каждому делу всех за считанные дни, а вот по теракту в Одессе за год не нашли. Хм. Наталкивает на мысль. А может все-таки вы вешаете людям лапшу и закрываете левых людей?
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +3
tenderly_
illegalauthority    21.03.2015, 18:44
Оценка:  +4
illegalauthority
Сразу видно что ты дебильная. И сразу видно как ты тут ворочаешь плюсами и минусами, старая маразматичка. Если тебя сжечь то это точно будет не теракт, а подарок человечеству. Ты же ведьма, а ведьм на костре сжигают.
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +8
tenderly_
volya@    21.03.2015, 18:44
Оценка:  +16
volya@
Ашо в Одессе ??? Все знают шо навезли гопоты и ряженых с приднестровья , крышевал главный одесский мент ( на данный момнет в бегах).
ПИЛЮЛЬКИн    21.03.2015, 18:44
Оценка:  -9
ПИЛЮЛЬКИн
volya@ Среди погибших в Одессе не было никого из Приднестровья. Все погибшие были одесситы. Оружия у них, не было, административных зданий не захватывали (разве, что спасались в Доме профсоюзов). На митингах просили не торопиться с ЕС и торговать с теми, кто готов покупать наши товары, включая РФ.
ПИЛЮЛЬКИн    21.03.2015, 18:44
Оценка:  -7
ПИЛЮЛЬКИн
Сепаратистских призывов и настроений на Куликовом поле в Одессе практически не было, многие как настоящие патриоты Украины хотели лучшего стране, видели, что пока ЕС нам не светит, и все шло к разрушению торговых связей со странами СНГ включая РФ, еще просили русский язык в ВУЗах, а вы их сожгли.
volya@    21.03.2015, 18:45
Оценка:  +10
volya@
ПИЛЮЛЬКИн, не ну я бы понял еслибы просили за идиш или иврит , а так шото не похоже шо в акции были одесситы. Похоже там поцы приднестровские да московские на балалайках играли.
ПИЛЮЛЬКИн    21.03.2015, 18:45
Оценка:  0
ПИЛЮЛЬКИн
volya@ Среди задержанных после событий 2 мая, есть один гражданин России и один из Приднестровья. Но среди погибших в Доме профсоюзов только одесситы, известны их фамилии адреса, хоронили всех в Одессе. Погибших от "автоматных очередей" Боцмана почему то нет. Или ты знаешь их фамилии?
parabel07    22.03.2015, 21:44
Оценка:  +2
parabel07
2 Пилюлькин, дада, вежливо просили самообороновцев не вступать в ЕС и АКСУ, которое есть не на одном видео и фото.
botgachoff    21.03.2015, 18:44
Оценка:  +7
botgachoff
Смотри на свои фсб и полицию.....Не сунь свой нос - прищимит....