Правый сектор отказывается уходить из зоны АТО - руководитель информцентра

Руководство сектора "М" предложило Правому сектору покинуть Мариуполь и Широкино, но бойцы подчиняются только приказам Дмитрия Яроша, заявил руководитель информцентра организации Артем Скоропадский.  
Правый сектор отказывается уходить из зоны АТО - руководитель информцентра
hromadske.tv / Facebook

Несмотря на приказ руководства сектора “М“ – покинуть Мариуполь и Широкино, Правый сектор остается на своих позициях, заявил в комментарии УНИАН руководитель информационного сектора организации Артем Скоропадский.

%img1big%

 

“Выполнять такие вот приказы... Эта земля, там каждый сантиметр полит каплями крови. Выполнять такие приказы достаточно все же странно“, – сообщил он.

Читай также: Правый сектор не подчинится решению власти распустить батальоны

По его словам, бойцы выполняют приказы только Дмитрия Яроша. “У нас автономная структура. Мы действуем и с Нацгвардией, и с Министерством обороны, там, на войне, не в Генеральном штабе, не в Министерстве обороны, а там, где сидят на уровне майоров, подполковников. Мы с ними работаем, сотрудничаем, они нам помогают, мы им помогаем“, – заявил Скоропадский.

Однако “откровенно предательские приказы мы выполнять не будем и не собираемся“, – сказал руководитель информцентра Правого сектора. 

Накануне добровольцам Правого сектора предложили или официально вступить в ряды ВСУ, или покинуть зону АТО.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK