Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

"Гумконвой" РФ везет не только семена и продукты - Госпогранслужба

Содержимое очередного российского "гумконвоя" не отвечает информации, заявленной российской стороной, заявляют в украинские пограничники.
В Госпогранслужбе отметили, что в 9 грузовиках – груз негуманитарного характера
В Госпогранслужбе отметили, что в 9 грузовиках – груз негуманитарного характера

Автомобильная колонна “гуманитарного конвоя“ России прибыла в Луганск и Донецк, сообщили в МЧС РФ. По словам российских чиновников, были выполнены все процедуры прохода через границу в соответствии с международными нормами.  Грузовики должны были доставить на Донбасс продукты питания, гуманитарную помощь и семена для посевной кампании.

Читай также: Россия отправит на Донбасс фуры "семен ячменя, кукурузы, подсолнечника"

Однако в украинской Госпогранслужбе утверждают, что заявленное содержимое грузовиков не соответствует действительности.

“В ноте было указано, что там продукты питания, а на самом деле в 106 грузовиков перевозили посевные материалы, а 9 грузовиков – груз негуманитарного характера, горюче-смазочные материалы“, – заявил спикер погранведомства Олег Слободян, сообщает “5 канал“.

При этом в российском МЧС сообщалось о 140 грузовиках.

Смотри также видео очередного гумконвоя на трассе в Ростовской области:​

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
yfntdfv    27.03.2015, 19:14
Оценка:  0
yfntdfv
То есть-все до единого проверили))
pelvis666    26.03.2015, 22:32
Оценка:  0
pelvis666
OSBB20 26.03.2015, 15:59

ох и зашоренные вы ребята
весь коммент не прочитал - на первом предложении споткнулся и давай слюнями обтекатся
надо было дальше читать
там предложение как вам всем на украине выйти из сложившегося положения
OSBB20    26.03.2015, 22:31
Оценка:  -2
OSBB20
для Иван 26.03.2015, 15:28
"вы по умолчанию не верите российским каналам..."
А о захвате Крыма ваши СМИ правду говорили? И что ВС РФ в Крыму не было! И что "вежливые зеленые человечки" купили в военторге от обмундирования до танка тоже правда ваших СМИ? И это не все!
И я должен верить?
transiver    26.03.2015, 22:27
Оценка:  0
transiver
Кто б сомневался!
ПоЗнайка    26.03.2015, 22:27
Оценка:  -1
ПоЗнайка
“В ноте было указано, что там продукты питания, а на самом деле в 106 грузовиков перевозили посевные материалы, а 9 грузовиков – груз негуманитарного характера, горюче-смазочные материалы“
Ах какие обманщики. Почему завезли ГСМ, почему не сеют на волах?
transiver    26.03.2015, 22:27
Оценка:  -3
transiver
Почему так мало боеприпасов?
pelvis666    26.03.2015, 22:27
Оценка:  -1
pelvis666
где видео этих горюче-смазочных материалов
где результаты их анализов
вот когда будут - тогда и можно будет говорить об этом
а так - простая пропаганда и накручивание нервов
transiver    26.03.2015, 22:27
Оценка:  -1
transiver
Я!
Владимир Владимирович Кабаев!
Самодержец всех россиян!
...

А доказательства где?
vitaliyg    26.03.2015, 22:29
Оценка:  +4
vitaliyg
Где видео самолетов НАТО в Донецке, где видео репресированных снегирей??? Где доказательства "катка националистов"???
pelvis666    26.03.2015, 22:31
Оценка:  0
pelvis666
вы по умолчанию не верите российским каналам
кто то поверил и страдают все
и что бы разубедить вторых дайте видео в подтверждение ваших слов по гумконвоям
те кто вторые поверят и сами всех чужих выдавят изнутри