Нардеп Мосийчук: Утром в госпитале умер раненный накануне в Песках боец батальона ОУН

По словам народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, продолжается обстрел Песок, Гранитного, Широкино и Авдеевки из "отведенных" боевиками орудий и минометов.
Нардеп Мосийчук: Утром в госпитале умер раненный накануне в Песках боец батальона ОУН

Сегодня утром в госпитале умер раненный накануне в Песках под Донецком боец батальона ОУН с позывным "Следопыт". Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

Он также отметил, что в Донецкой области боевики продолжают обстреливать из якобы "отведенных" орудий и минометов Пески, Гранитное, Широкино и Авдеевку.

"А тем временем президент Украини Петр Порошенко заявляет о возможности отвода украинских танков с передовой", – добавил он.

Публичные задержания чиновников: пиар или прививка от коррупции?

22 марта село Пески под Донецком попало под обстрел. В этот момент в Песках присутствовали представители мониторинговой миссии ОБСЕ, которые приехали, чтобы поговорить с солдатами о соблюдении режима прекращения огня. Журналисты агентства Reuters сняли на видео раненых бойцов батальона "ОУН", которым оказали помощь и сотрудники ОБСЕ. Корреспондент Reuters сообщил, что ранения получили 5 членов добровольческого батальона и двое пограничников.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK