Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

На Керченской переправе в очереди стоят более 3000 автомобилей

На Керченской переправе курсирует один паром, информируют в Единой транспортной дирекции.
Очередь образовалась со стороны Краснодарского края
Очередь образовалась со стороны Краснодарского края
transdir.ru

Читай также: Шторм не дал “моржам“ пересечь Керченский пролив

На Керченской паромной переправе в очереди застряли более 3 000 автомобилей, сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

В порту “Кавказ“ ожидают своей очереди около 750 легковых машин и 60 грузовых, в порту “Крым“ – 15 грузовых.

“Штормовое предупреждение отменили, курсирует паром “Глюкофилоуса“, – сообщают в единой транспортной дирекции.

Очередь образовалась со стороны Краснодарского края – там зарегистрированы – 1738 грузовых автомобилей, из них отправки по маршруту порт Новороссийск – Керченский морской торговый порт ожидают – 358 грузовиков, по маршруту порт Кавказ – порт Крым – 1 380 фур.

Читай также: СМИ: В порт Керчи зашел танкер-газовоз SYN MAIA под флагом Италии

Кроме того, со стороны Крыма всего зарегистрировали 441 грузовик.

Шторм в последнее время довольно часто останавливал работу Керченской переправы, которая и так работает не в полную мощность в связи с ремонтными работами.

Также 28 марта непогода помешала группе пловцов пересечь Керченский пролив. Клуб “моржей“ “Норд-Стрим“ планировал акцию, посвященную “70-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне“, однако пловцы ограничились тем, что оставили в водах Керченского пролива памятный венок. 

Смотри также - В Крыму горел корвет “Керчь“

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
гост    30.03.2015, 11:23
Оценка:  +2
гост
не могу понять--это ты кто ещё с прошлого сезона едет или те кто уже выехал в крым заранее что покупаться
korchagin    30.03.2015, 11:23
Оценка:  +1
korchagin
Шаноовні панове. Час розставить все по своім місцям. То ж нема ніякого сенсу псувати собі нерви. Хай буде ім щастя. Якщо сперечаєшся - значить не впевнений у собі. Посміхніться :-)
korchagin    30.03.2015, 11:23
Оценка:  +3
korchagin
Відверто, шкода обмежегих людей. Вони як діти... Не треба сваритися... Пожалійье і'х
Georg55    30.03.2015, 11:09
Оценка:  +3
Georg55
историю учи двоечник... с с 12века до н.э по 1774 год о раше там никто и не слышал!!!!!
horlica    30.03.2015, 11:09
Оценка:  +6
horlica
Стьопа_Бе Муфлон. Я и не писала что в Украине хорошо.И крымвоши понимают,что Укрина прорвется,воспрянет. А КРымнаш-жо..па НАВСЕГДА. Вот ты и бесишься..А мне плевать..
Ехидный    30.03.2015, 11:06
Оценка:  +5
Ехидный
С мостом как-то не складывается, предлагают заменить тарзанкой
sir1965    30.03.2015, 11:09
Оценка:  +5
sir1965
С этими "зомби" разговаривать бесполезно, у меня родня в России такая же. Рассказываю по телефону, что у нас на Украине реально происходит - не верят, предлагаю приехать в гости, ответ просто убил - как же мы к Вам поедем если Вы всех россиян на границе расстреливаете. Че они там смотрят и курят?
sprinterok313    30.03.2015, 11:01
Оценка:  -4
sprinterok313
это не наша война, а война запада с россией... а нас просто колонизировали методом революции огидности и теперь нашими руками на нашей територии ведут войну с россией. и половину населения страны озомбированно жи=доСМИ... жи=довской пропагандой
sir1965    30.03.2015, 11:06
Оценка:  +6
sir1965
А че в Украине происходит? Живу в Запорожской области, работаю на госпредприяти, все виды зарплат и премий получаю стабильно, в феврале ездили отдыхать с семьей в Болгарию на горнолыжный курорт, собираемся покупать жене машину (одной мало). Говорим на русском языке - проблем нет.
Ехидный    30.03.2015, 11:06
Оценка:  +2
Ехидный
А sprinterok313 как раз один из зомбированных этой самой пропагандой
TonioF    30.03.2015, 11:09
Оценка:  -1
TonioF
Прямо агит-пример из совка, о том как наши граждане живут
saboteur9    29.03.2015, 23:37
Оценка:  +5
saboteur9
Ждем лета. Сердечные приступы им в помощь)
Leg40    29.03.2015, 23:35
Оценка:  +3
Leg40
хорошая новость ,дотянуть нужно до 10000
horlica    29.03.2015, 23:34
Оценка:  +6
horlica
Да чего спорить.Мы ж не на Марсе.У многих есть знакомые или родственники в Крыму. Все стонут там. Бизнесу жо..па.Крымчане не привыкшие работать сливу заливают
horlica    29.03.2015, 23:34
Оценка:  +7
horlica
дешевым пойлом и одним плавленным сырковым продуктом занюхивают на пятерых.Это их образ жизни был всегда,особенно в зимний период.
horlica    29.03.2015, 23:35
Оценка:  +7
horlica
В Киев слиняло много бизнеса,и не торопятся возвращаться, послеобщения со своими крымвошами.Вообше народец без роду и племени,языка и культуры..абы примкнуть куда то
sprinterok313    30.03.2015, 11:01
Оценка:  -5
sprinterok313
ты с другой планеты свалилась? курица тупая посмотри что в украине происходит..
Ехидный    30.03.2015, 11:06
Оценка:  +4
Ехидный
sprinterok313, петушок тупой, а что в Украине происходит? Уж не тот бред, что ты написал!
horlica    30.03.2015, 11:09
Оценка:  +6
horlica
Стьопа_Бе Муфлон- ты материшься и гундосишь потому что правда заела. Брызгай ,брызгай слюной.только правду то народ знает.Крым не на Марсе. Все дерьмо вылазит