Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Крымские призывники будут служить не только на территории оккупированного полуострова

Министр обороны России Сергей Шойгу отметил, что призывники будут служить в частях, расположенных "в том числе" на территории Крыма.

Министерство обороны России призовет на срочную военную службу около 500 юношей из Крыма, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу и добавил, что призывники будут служить в частях, расположенных "в том числе" на территории Крыма, сообщает крымская служба новостей "Новости Крыма".

Министр обороны России рассказал о призыве крымчан в армию
Министр обороны России рассказал о призыве крымчан в армию
inforesist.org

 

Читай также: Первый российский призыв в Крыму: в армию заберут 500 человек

"В рамках весенней призывной кампании пройдет первый призыв молодежи в Вооруженные силы из Крыма и Севастополя. Порядка 500 призывников будут проходить службу в воинских частях, в том числе дислоцирующихся на территории Крымского полуострова", — заявил Шойгу.

1 апреля 15 года в Крыму начнется первый призыв
0:00 / 03:04

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
kodr  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -21
kodr
kavun2014    01.04.2015, 10:33
Оценка:  +4
kavun2014
в мурманск
Пан-терра    01.04.2015, 10:40
Оценка:  +4
Пан-терра
Они уже попали!
ССХ    01.04.2015, 13:03
Оценка:  +2
ССХ
Они тупо попадут в "Ростовскую область".
Сквозняк    03.04.2015, 10:23
Оценка:  0
Сквозняк
Ну конечно, ведь есть ещё территории Донецка и Луганска, а там пушечного мяса так не хватает.
sever20015  (аноним)  01.04.2015, 23:13
Оценка:  +1
sever20015
Для русских в армми призывники с Крыма всегда будут хохлами и будут над ними издеваться.
ССХ    01.04.2015, 13:49
Оценка:  +1
ССХ
"в том числе" на территории Крыма".
Это того Крыма, что является поселком на Дальнем востоке отброссии?
Ваенга    01.04.2015, 10:33
Оценка:  +8
Ваенга
Бабушки мечтали умереть в России?Теперь их внуки пусть послужат в ДВО,Чечне и Дагестане,Якутии...Удачи ,предатели...
kodr  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -11
kodr
МОЙ_КОТ    01.04.2015, 11:15
Оценка:  +8
МОЙ_КОТ
Ага, спокойней, русских вырезали и успокоились ))))
WTF2wtf    01.04.2015, 11:59
Оценка:  +6
WTF2wtf
А в Киеве какие проблемы?
Проблемы там, где сейчас банкует русский мир - в Донецке, в Луганске ... причем очень большие проблемы
ССХ    01.04.2015, 13:03
Оценка:  +2
ССХ
Подр, не смеши наши тапочки. Расскажи мне, киевлянке, какая у нас здесь в Киеве ситуация. Не,реально, ватники, у вас серьезно воспаление, или это только бред за бабло?
amzyraa    02.04.2015, 11:51
Оценка:  0
amzyraa
Ну да в Чечне спокойно, только русские туда на экскурсии на БТРах ездят.
БРОКЕР_UA    01.04.2015, 10:06
Оценка:  +6
БРОКЕР_UA
на северный флот их в подводной лодке запереть на весь срок службы...
антирусич    01.04.2015, 09:54
Оценка:  +11
антирусич
Пожелаем всем призывникам попасть на службу где зимы холодные, мороз -40 и дуют шквальные ветры.
Djayman-    01.04.2015, 09:54
Оценка:  -19
Djayman-
Оно конечно намного комфортнее пораскинуть мозгами в роли карателя на Донбассе.
WTF2wtf    01.04.2015, 11:59
Оценка:  +3
WTF2wtf
Карателям-бурятам не привыкать к холодам и к дикости, на Донбассе они как на курорте
Наталь_Я    01.04.2015, 09:54
Оценка:  -13
Наталь_Я
Мой брат в свое время отслужил на флоте в Заполярье. Где они только не были за три года, увидел столько разных стран, морей, островов. До сих пор вспоминает, жалеет, что не остался дальше служить.
Пан-терра    01.04.2015, 10:40
Оценка:  +4
Пан-терра
Будет врать-то. Побывали они, сидя на судне.
red_bull_racing    01.04.2015, 09:54
Оценка:  -12
red_bull_racing
Пожелай призывникам ВСУ не погибнуть на Донбассе.
ССХ    01.04.2015, 13:49
Оценка:  -1
ССХ
red_bull_racing, пожелай себе не спрашивать Всевышнего, за что тебе и твоей семье свалилось на старости лет.
Djayman-    01.04.2015, 09:54
Оценка:  -11
Djayman-
И что?
Елвіс    01.04.2015, 09:54
Оценка:  +8
Елвіс
Сибір великий, а далекий Схід і Чукотка - ще більші !