Переключиться на мобильную версию

В Донецк прибыли 300 российских военных из Бурятии - штаб АТО

Замкомандующего АТО полковник Валентин Федичев рассказал, каким образом военнослужащие регулярной российской армии превращаются в "добровольцев".

В Донецк 27 марта прибыли около 300 военнослужащих из состава 5 отдельной танковой бригады (Улан-Удэ) 36 Армии Восточного ВО ВС РФ. Об этом заявил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев, сообщает сайт Донецка 062.ua.

В ДНР приехали новые буряты
В ДНР приехали новые буряты
informnapalm.org

Читай также: Боец "спецназа ДНР" дал интервью: Дебальцево взяли благодаря российской армии

По словам военнослужащих, их официально уволили из состава Вооруженных сил РФ на время "командировки" в восточную Украину. Восстановление на воинской службе в России будет осуществлено после окончания "командировки" путем подписания нового контракта.

Издание отмечает, что таким образом военнослужащие регулярной российской армии превращаются в "добровольцев", как их называют российские власти.

Смотри также заявление Федичева о 600 бурятах под Иловайском:

Федичев о 600 бурятах в Иловайске
0:00 / 07:16

Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
BEKTOPPP    31.10.2016, 14:35
Оценка:  -27
BEKTOPPP
Виолет!    02.04.2015, 11:51
Оценка:  +18
Виолет!
BEKTOPPP
"Cлава Героям освободителям!" так же приветствовали полицаи немцев, входящих в российские города и сёла......
достали_уже    01.02.2016, 12:06
Оценка:  +11
достали_уже
martynu4ek    03.04.2015, 16:47
Оценка:  +5
martynu4ek
сеамские близнецы,все на одно лицо-тундра
Antisovok    03.04.2015, 16:45
Оценка:  +8
Antisovok
Вся печаль в том, что на московитских сайтах нет этой инфы. Народ в это не верит, и молчит. А пришибленных повоевать в чужой стране всегда достаточно. Тем более страна у них большая...
злат    03.04.2015, 16:45
Оценка:  +10
злат
Имбицильная биомасса бурят, превратилась в буряки! Хм. Дебилы.
товарищ_Саахов    03.04.2015, 16:45
Оценка:  -10
товарищ_Саахов
Имбицил -у тебя в штанах
Виолет!    03.04.2015, 09:48
Оценка:  0
Виолет!
Для "сказачных персонажей" Винни Пуха и Буратино: видно у вас Винни Пух- космплекс по поводу избыточного веса (судя по вашему нику), а у Буратино: длинный только нос (больше похвастаться нечем) ))))))Желаю Вам ребята, найти своих принцесс, которые будут вас любить с Вашими физическими недостатками.
Виолет!    03.04.2015, 09:48
Оценка:  0
Виолет!
И еще, Винни и Бура: постарайтесь не переходить на личности в коментариях и не бросаться типа скрытыми оскорблениями.......в ваших советах не нуждаемся) Удачи
Операторська    02.04.2015, 14:16
Оценка:  +13
Операторська
А раніше бурятів і в армію не брали, не те що воювати. Мабуть, погані справи з демографією в Рашці, а цих пателеньок розмножилось..
tarasovyp    02.04.2015, 13:43
Оценка:  -11
tarasovyp
Да не надо ля-ля! Типичные украинцы!
злат    03.04.2015, 16:45
Оценка:  +8
злат
Ага. Только вот сальца подпереели, и от это появилась "национальная" узкопленочность .
ВиниПух    02.04.2015, 12:33
Оценка:  +6
ВиниПух
А чего буряты так невзлюбили укров? Укры сказали что помимо Черного моря они и Байкал вырыли ?
Виолет!    02.04.2015, 13:32
Оценка:  +10
Виолет!
українці полюбляють борщик, ось і зварять з цих "бурячків" добряче їдло, хай готюються!!!!
ВиниПух    02.04.2015, 13:32
Оценка:  -8
ВиниПух
Вы Бабы Яга еще и сало любите. Может вам и американцев привезти?
БураТина    02.04.2015, 13:35
Оценка:  -10
БураТина
Действительно Виолетта напоминает Бабу Ягу из русских сказок. Русский дух она не любит, мечтает в печи кого то запечь. Бабуся перечитайте сказки еще раз, русских вам не победить. Займитесь лучше своей личной жизнью. Съездите на блокпосты к своим, приободрите их морально и физически.
tarasovyp    02.04.2015, 13:43
Оценка:  +2
tarasovyp
Не, пообещали зарыть!
1  2  3  4  следующая →