Переключиться на мобильную версию

Появилось видео обстрела позиций боевиков, снятое c воздуха

Бойцы 11-ого ОМПБ Киевская Русь получили приказ открыть огонь в ответ и накрыли вражеские позиции из АГС.
Появилось видео обстрела позиций боевиков, снятое в возд...
0:00 / 02:04

Видео опубликовала журналистка и активистка Алена Белозреская. Она сообщила, что запись сделана в районе Донецкого аэропорта в конце марта 2015 года.

По информации автора, после обстрела боевиками украинских позиций из крупнокалиберных пулеметов и АГС, бойцы роты огневой поддержки 11-го ОМПБ Киевская Русь получили приказ открыть огонь в ответ и накрыли вражеские позиции из АГС.

“Горящее здание, которое вы увидите в кадре, подожгли сами “сепаратисты“, чтобы создать дымовую завесу для снайперов из Отдельной тактической группы ДУК Правый сектор, которые перед этим успешно обстреляли позиции вражеских корректировщиков артиллерийского огня“, - пишет Белозерская.

Ранее бойцы показали разведку с помошью беспилотника.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Скримчег    16.05.2015, 11:56
Оценка:  0
Скримчег
Я думал там их конкретно накрыли, а то так - попугали и всё. Хотя, может потом в задние град отработал с артой, кто его знает = )
Кyцый    05.04.2015, 12:30
Оценка:  0
Кyцый
Условия Минского договора выполняются...
Georg55    03.04.2015, 18:22
Оценка:  +19
Georg55
жаль мимо....
гуляка_редкий    03.04.2015, 18:12
Оценка:  +5
гуляка_редкий
это накрыли?...
Павляк    03.04.2015, 14:41
Оценка:  0
Павляк
Да. Ворошиловские стрелки не иначе. Тренироваться надо господа ВСУ. Эдак вы жене в дырку не попадете.
Ляпис    03.04.2015, 09:57
Оценка:  -4
Ляпис
во время сьемок ни одного сепара не пострадало
colavova    03.04.2015, 09:57
Оценка:  +3
colavova
Монро будет довольна..
ВАТОФОБИЯ    03.04.2015, 09:57
Оценка:  +16
ВАТОФОБИЯ
вижу текстовые отмазки о том что боевики сами себе подпалили постройки, вижу как из АГСов "накрыли" поле, попали в крышу и 9 чел благополучно скрылись...
colavova    03.04.2015, 09:57
Оценка:  +2
colavova
Фобовата?
Освидомленный  (аноним)  03.04.2015, 09:57
Оценка:  -17
Освидомленный
А сепаратисты показывали видео, после того как захватили подобный украинский беспилотник в районе донецкого аэропорта. На видео нашего б.п. остались видеозаписи после взлета с позиций ВСУ. Так там они разглядели наш танчик Т-64 которого после Минска не должно было быть.
colavova    03.04.2015, 09:57
Оценка:  +7
colavova
Свидомосломленный?
Aspid    03.04.2015, 09:56
Оценка:  +6
Aspid
Слабонервным не смотреть.
гуляка_редкий    03.04.2015, 09:52
Оценка:  +16
гуляка_редкий
сепаров и русов нужно фосфорными кассетными накрывать и сравнивать с землей, а не пугать парочкой выстрелами по полю