СБУ задержала двоих боевиков и двоих информаторов

В отношении задержанных открыты уголовные производства, проводятся следственные действия.
СБУ задержала двоих боевиков и двоих информаторов

Контрразведка Службы безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции задержала боевиков и информаторов террористов.

Об этом говорится в сообщении СБУ в Facebook.

Сообщается, что житель Луганской области по прозвищу Малыш участвовал в боевых действиях против украинских военных сначала в составе банды Мозгового – батальона "Призрак", а затем перешел к другой банде – казачьему формированию "Всевеликого войска Донского". Его вместе с соратником задержали в городе Рубежное Луганской области.

В отношении задержанных открыто уголовное производство, проводятся следственные действия.

В Станично-Луганском районе Луганской области сотрудники Службы безопасности задержали информатора террористов. Он собирал и передавал террористам данные о местах дислокации огневых позиций артиллерии, размещение подразделений украинских военных в нескольких районах Луганской области.

Еще одного информатора террористов контрразведка СБУ задержала в районе проведения антитеррористической операции Донецкой области. Житель Макеевки Донецкой области по телефону передавал боевикам сведения о местах дислокации, численности личного состава, перемещения подразделений и военной техники ВСУ.

2 апреля в Харьковской области сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и Государственной пограничной службы Украины задержали боевика "ДНР", который возвращался в Украину из Российской Федерации. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK