Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

СБУ задержала боевика и женщину, которая была информатором у террористов

Боевик участвовал в захвате здания Дзержинского городского совета.
СБУ задержала боевика и женщину, которая была информатором у террористов

Читай также: Контрразведка СБУ задержала информаторов сепаратистов

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали жителя Дзержинска Донецкой области, который по указанию главарей террористов участвовал в захвате здания Дзержинского городского совета.

Об этом сообщили в СБУ.

Ведомство установило, что боевик причастен еще к нескольким диверсионным акциям террористов, направленных на запугивание мирных жителей.

Сотрудники спецслужбы задержали также и жительницу города Селидово, которая была информаторов террористов. Женщина регулярно сообщала боевикам данные о расположении военной техники и личного состава ВСУ, дислоцированных в районе Селидово.

Против обоих задержанных открыты уголовные производства.

Читай также: СБУ задержала информатора и бывшего военного, который вербовал боевиков

Вчера, 4 апреля, контрразведка Службы безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции задержала боевиков и информаторов террористов.

2 апреля в Харьковской области сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и Государственной пограничной службы Украины задержали боевика “ДНР“, который возвращался в Украину из Российской Федерации. 

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -13
Фін
Андреj  (аноним)  05.04.2015, 18:44
Оценка:  +9
Андреj
Вертел я твою точку зрения накую! Кандом заштопаный!
illegalauthority    05.04.2015, 18:46
Оценка:  -10
illegalauthority
андрушка
Ты ведешь себя и говоришь как быдло, какая тебе Европа? Это тоже самое, что пустить грязную свинью жить в квартире, таким как ты там не место и ты сам это прекрасно знаешь
Андреj  (аноним)  05.04.2015, 18:46
Оценка:  +10
Андреj
И тебя тоже вертел...
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -24
Фін
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -24
Фін
курочка-ряба  (аноним)  05.04.2015, 18:33
Оценка:  +21
курочка-ряба
В вашей любимой РФ полно деревень не газифицированных, у вас нет претензий к руководству Педерации, а только к Яценюку, который не имеет ни малейшего отношения к вашей скотской жизни в РФ?
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -25
Фін
gerger48    05.04.2015, 18:44
Оценка:  +14
gerger48
Фін
кстати на данный момент (время) всё так и есть и ты прав 100% но сам же видишь сколько произошло всего (если бы не влезал кое кто ) то возможно ситуация была бы совсем другая !
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -10
Фін
SevasTOPol    06.04.2015, 10:26
Оценка:  -3
SevasTOPol
У задержанных были обнаружены неопровержимые доказательства их причастности к преступлениям - приказ главнокомандования ДНР о совершении ими терактов, паспорта РФ, а также свидетельства о рождении их дедушек и бабушек...
design_studio  (аноним)  05.04.2015, 18:48
Оценка:  -2
design_studio
Как я уже писал, пересажать нужно половину Селидово, вместе с мэром и продажными ментами. Нормальных там осталось мало, ну и паровозом можно Новогродовку, Горняк, Украинск "пошерстить", что б второй раз потом не ездить. Сепарское кодло на территории ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ.
illegalauthority    05.04.2015, 18:46
Оценка:  -16
illegalauthority
ведьма тендерли уже не ветке побывала - заметно невооруженным глазом по наставленным минусам и плюсам.

Да, Курочка ряба???
Kostos    05.04.2015, 18:46
Оценка:  +14
Kostos
А что, Дима-Бздитер и поэт-узбек "щырый" не гадили здесь?
Alkoholowe    05.04.2015, 18:46
Оценка:  +9
Alkoholowe
хотелось бы надеяться ..что оба где-то всплывут
Prologue    05.04.2015, 18:33
Оценка:  +22
Prologue
только душить гадов !!!
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -22
Фін
курочка-ряба  (аноним)  05.04.2015, 18:44
Оценка:  +20
курочка-ряба
Если инакомыслящие подвергают опасности обороноспособность Украины, их необходимо уничтожать. Разве в РФ поступают иначе?
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -22
Фін
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -15
Фін
курочка-ряба  (аноним)  05.04.2015, 18:24
Оценка:  +21
курочка-ряба
Расстрелять скотов, предавших Родину!
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -25
Фін
курочка-ряба  (аноним)  05.04.2015, 18:33
Оценка:  +20
курочка-ряба
Если вы убежден, что живете в стране, которую ненавидите, валите в более симпатичную и не отравляйте воздух своим присутствием. И своим предательством не подвергайте опасности окружающеих вас людей.
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -23
Фін