Лидер крымский татар Мустафа Джемилев награжден орденом Рыцаря

Награду за интеграцию Украины в европейское сообщество вручил депутат Европарламента Прфессор Кароль Карский.
Лидер крымский татар Мустафа Джемилев награжден орденом Рыцаря
telegraf.com.ua

Лидер крымских татар, народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Мустафа Джемилев награжден Орденом Рыцаря Миссии Европейской Украины I степени, сообщили в пресс-службе БПП.

Награду, которая назначена за весомый вклад в интеграцию Украины в европейское сообщество, вручил депутат Европарламента профессор Кароль Карский.

По информации пресс-службы Международной дипломатической миссии народной дипломатии "Европейская Украина", награда Уполномоченному президента Украины по делам крымскотатарского народа назначена за его личный весомый вклад в интеграционные процессы Украины в европейское сообщество и внедрение европейских ценностей и стандартов в украинское общество.

Аннексированный Крым будет в составе Украины, но вернуть его нужно не с помощью оружия, а политическими методами, сообщил уполномоченный президента Украины по вопросам крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев.

Джемилев также заявлял, что Россия пыталась привлечь крымских татар на свою сторону, но "не получилось им там из числа крымских татар подобрать своего Рамзана Кадырова".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK