"Азов": ДТП с сыном Порошенко было оформлено по закону

Позже пресс-служба "Азова" отредактировала свой комментарий об аварии с участием сына президента, удалив фразу о том, что ДТП было оформлено в соответствии с законом.
"Азов": ДТП с сыном Порошенко было оформлено по закону

Читай также: Сын Порошенко рассказал подробности ДТП с бойцами “Азова“

Пресс-служба полка Азов распространила в социальных сетях комментарий по поводу ДТП с участием сына президента, народного депутата Алексея Порошенко и бойцов “Азова“, которое произошло в Киеве.

В начальном варианте сообщения в Facebook говорилось, что факт ДТП был зафиксирован надлежащим образом и в нем никто не пострадал.


Начальный вариант сообщения пресс-службы “Азова“. Скриншот страницы полка “Азов“ в Facebook


“Сообщаем, что в результате ДТП пострадавших нет и авария оформлена в соответствии с действующим законодательством“, – было сказано в первом сообщении.

Однако, спустя два часа, сообщение было отредактировано (Facebook в отличие от социальной сети “ВКонтакте“ сохраняет историю редактирования сообщений.“ГОРДОН“) и из него было удалено это предложение.


После редактирования из сообщения пропал последний абзац, остались только упреки в адрес СМИ за интерес к ДТП. Скриншот страницы полка “Азов“ в Facebook


7 апреля на перекрестке Крещатика и бывшей улицы Институтской в BMW-320 Алексея Порошенко въехала машина бойцов батальона “Азов“ Mitsubishi L-200. По его словам, ситуацию “решили по обоюдному согласию, без претензий с обеих сторон“.

Видео - Сын Порошенко попал в ДТП



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK