Семенченко пророчит в Украине политические убийства неугодных

По его словам, теперь система ведет уничтожение "инородных тел, которые случайно, по их мнению, попали во власть или стали уважаемыми общественными деятелями"
Семенченко пророчит в Украине политические убийства неугодных
slovoidilo.ua

Об этом народный депутат и экс-комбат “Донбасса“ Семен Семенченко рассказал на своей странице в Фейсбуке.

Читай также: В Нацгвардии напомнили, что Семенченко уже три месяца не комбат

“За год в Украине вылезла из щелей, возродилась и закрепилась система тотальной коррупции, безнаказанности и безответственности. Основные деятели системы создали защитный слой из “героев АТО“, волонтеров, научились эксплуатировать патриотические лозунги и кричать “Слава Украине“, - написал Семенченко.

По его словам, теперь система ведет уничтожение “инородных тел, которые случайно, по их мнению, попали во власть или стали уважаемыми общественными деятелями“.

Однако депутат уверен, что система безнаказанности и лжи не может паразитировать на стране вечно, потому что “у паразитов от “сладкой жизни“ атрофируются органы“.

“Поэтому неизбежно, но логично, [что] скоро компании дискредитации, провокации и прочую, уже не работающую в Украине муть, могут сменить заказные уголовные дела, а если не поможет, то политические убийства неугодных. Тем более что вон они - “Министерства безопасности ДНР и ЛНР“- совсем рядом, а суды на 90% коррумпированы“, - заявил он.

 

За год в Украине вылезла из щелей, возродилась и закрепилась система тотальной коррупции, безнаказанности и безответстве...

Posted by Семен Семенченко on 7 Апрель 2015 г.

Тем не менее, Семенченко верит, что уже в течение года мы увидим совсем другую страну, ради которой погибали патриоты из “Небесной сотни“ и бойцы “небесных батальонов“.

Ранее Семенченко заявлял, что во время боев за Дебальцево батальон Донбасс “преступными распоряжениями, в том числе командования АТО, пытались подставить под уничтожение несколько раз“.

Смотри также - Семен Семенченко: Война завершится нашей победой, но не все доживут

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK