В милиции Донецкой области все еще есть предатели - Аброськин

В милиции Донбасса, несмотря на основательный подход по "чистке" ее рядов, еще достаточно предателей, считает руководитель главка Вячеслав Аброськин
В милиции Донецкой области все еще есть предатели - Аброськин

Главной проблемой милиции на Донетчине по-прежнему остается человеческий фактор - предатели и саботажники с пророссийскими взглядами, которых еще немало в составе правоохранительных органов. Об этом рассказал в интервью ЛІГАБізнесІнформ начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

%img1big%



"Есть предатели еще. Мы еще не полностью очистились", - объяснил он, добавив, что "слабые духом" милиционеры перевелись на более безопасную территорию.

Читай также: Обнародована запись с признанием Моторолы в убийстве 15 пленных

Также генерал-майор отметил, что сотрудники милиции, оставшиеся верными присяге, "отрабатывают" списки бывших коллег, предавших Украину и теперь состоящих в бандформированиях "ДНР-ЛНР".

"Часть уволилась и просто оставалась в Донецке. Мы полностью установили "силовые структуры в ДНР". Всех, кто предал, и сейчас несет службу в стране под смешным названием "ДНР", мы знаем", - заявил глава милиции на Донетчине.

Имена упомянутых предателей из числа бывших коллег Аброськин пообещал в ближайшее время обнародовать у себя на странице в Facebook. "Частями, не всех сразу. Их это очень беспокоит, кстати. Они за мной повторяют. Начали выкладывать данные моих сотрудников с надписью "предатель ДНР", - отметил он.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK