На Донбассе резко увеличилось количество колонн снабжения для боевиков - ИС

Российско-террористические войска продолжают активно наращивать боеготовность своих формирований и осуществлять мероприятия мобилизационного характера, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" и народный депутат Дмитрий Тымчук.
На Донбассе резко увеличилось количество колонн снабжения для боевиков - ИС
AP

В течении прошедших суток в зоне АТО зафиксировано резкое возрастание количества колонн снабжения для боевиков – всего отмечено перемещение 44-х транспортных единиц.

%img1huge%

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы “Информационное сопротивление“ и народный депутат Дмитрий Тымчук.

По его словам, большинство колонн прошло через северный маршрут. 21 машина зафиксирована на перегоне Красный Луч – Дебальцево. Между Алчевском и Стахановым отмечено 13 армейских грузовых автомобилей.

Относительно законопроекта о «легализации» иностранцев, воююющих за Украину в АТОДрузья, «промежуточный» успех, хотя р...

Posted by Дмитрий Тымчук on 8 Апрель 2015 г.

Читай также: Amnesty International требует расследовать убийства на Донбассе

“Российско-террористические войска продолжают активно наращивать боеготовность своих формирований и осуществлять мероприятия мобилизационного характера“, – отметил Тымчук. По его словам, фактически закончено формирование системы ремонта и технического обслуживания боевой техники и транспорта боевиков на оккупированной территории.

Также активно ведутся работы по повышению пропускной способности основных железнодорожных и автомобильных коммуникаций, контролируемых оккупантами, для переброски вооружений и материально-технических ресурсов из России.

Смотри также дайджест событий зоны АТО за утро 9 апреля:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK