Переключиться на мобильную версию

В Одессе чуть не подрались сторонники Майдана и Антимайдана

В ожидании Порошенко майдановцы и антимайдановцы устроили потасовку.
Сторонники Майдана и Антимайдана не поделили Аллею Славы в Одессе
Сторонники Майдана и Антимайдана не поделили Аллею Славы в Одессе
trassae95.com

На Аллее Славы в Одессе, где 10 апреля пребывает с рабочим визитом Президент Украины Петр Порошенко, произошла потасовка между активистами Куликова поля и евромайдановцами. Об этом передает местное издание Трасса Е-95.

Сторонники Майдана и Антимайдана не поделили Аллею Славы в Одессе
Сторонники Майдана и Антимайдана не поделили Аллею Славы в Одессе
trassae95.com

Сообщается, что мужчина с георгиевской лентой вышел в центр площади перед аллеей и стал громко благодарить ветеранов за победу и освобождение Одессы. 

Столкновения в Одессе, 10 апреля
0:00 / 00:41

Его начали окружать ожидающие Порошенко евромайдановцы - члены Самообороны, которые сорвали ленту. В свою очередь, к месту событий начали подтягиваться антимайдановцы.

Читай также: Порошенко в Одессе встречали криками “убийца“ и “слава Украине“

После этого произошла еще одна потасовка - между людьми с флагами “Самообороны Майдана“ и группой, державшей в руках копии красного Знамени Победы. 

Представители обеих групп затеяли ссору, после чего несколько человек попытались начать драку. Однако потасовку пресекли сотрудники милиции.

Отметим, Порошенко во время визита в Одессу заявил, что украинский флот должен быть совместимым с кораблями стран НАТО. 

Смотри также - Президент почтил память освободителей Одессы

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
Ехидный    12.04.2015, 19:32
Оценка:  0
Ехидный
Какой еще нах "антимайдан"? Предатели, сепары, оплаченцы, колорадские уроды - таки да!
MinTech    12.04.2015, 19:26
Оценка:  -2
MinTech
Во первых нет уважения к старшим... О каком будущем можно говорить, если бритоголово-бородетые муда-ки так себя ведут выражаясь матом за спиной у милиции и говоря, что мало мы их спалили.. о ком это он говорил? им бы только жечь и ломать, на другое не способны (
SKELAAA1    12.04.2015, 19:12
Оценка:  +4
SKELAAA1
на россии не церемонятся, не угодных сразу в каталажку.
Вольдемар2    12.04.2015, 19:09
Оценка:  -2
Вольдемар2
кучерявый как в том анекдоте е..л украинцев и плакал е..л и еще плакал
transiver    10.04.2015, 23:19
Оценка:  +14
transiver
У онтимойдана бывают сторонники!
Или мы их путаем с проплаченными крысами!
ann008    12.04.2015, 19:16
Оценка:  +4
ann008
путает с крысами бигмир. а для нас они как были про плаченные крысы так и остались
аяскажу    10.04.2015, 23:16
Оценка:  -11
аяскажу
Ворон, крылья не обломай.
Штекс  (аноним)  10.04.2015, 23:16
Оценка:  -6
Штекс
Украина , она для всех, кто ее любит . Первый погибший на Майдане был армянином, третий -белоруссом.
ЧорнийВорон    10.04.2015, 23:18
Оценка:  +9
ЧорнийВорон
Де ти бачив мoскaля, який любить Україну: мову, культуру, національних героїв?
степовик    12.04.2015, 19:14
Оценка:  +3
степовик
аби не ірод і душогуб - якось знайдемо спільну мову. а от іродів і душогубів серед українців теж вистачає. в тому числі серед тих, кого записують в національні герої ((( але на вільній Україні ніколи не було героїв - були грішні козаки-трударі...
cyberged    10.04.2015, 23:16
Оценка:  +9
cyberged
Давно уже пора выжеч всех каларадов каленым железом
степовик    12.04.2015, 19:14
Оценка:  +2
степовик
іроди і душогуби не лише серед колорадів стрічаються. а проблема як раз у них. скоро на них оголосять народне полювання - пристрели ірода і душогуба....
ЧорнийВорон    10.04.2015, 23:14
Оценка:  -7
ЧорнийВорон
Україна - для українців!
ЧорнийВорон    10.04.2015, 23:14
Оценка:  +3
ЧорнийВорон
Мoскaлі, геть додому!
saboteur9    10.04.2015, 23:14
Оценка:  +2
saboteur9
100%
аяскажу    10.04.2015, 23:16
Оценка:  -12
аяскажу
Ворон, крылья не обломай, упоротый.
степовик    12.04.2015, 19:14
Оценка:  +1
степовик
іроди і душогуби - тікайте з України доки не пізно...
angedda    30.12.2016, 13:53
Оценка:  -13
angedda
ЧорнийВорон    10.04.2015, 23:18
Оценка:  +9
ЧорнийВорон
Кaцaпи не хочуть змиритись з незалежною Україною. Ось у чому біда. ((
bertal    12.04.2015, 19:09
Оценка:  -1
bertal
Остальные национальности забыл,? Греков в Грецию, евреев в Израиль, и т.д. Ворона, ты дебил
Хикки    12.04.2015, 19:41
Оценка:  0
Хикки
Ну вообще-то да, фигли они тут забыли?
степовик    12.04.2015, 19:14
Оценка:  0
степовик
українці вони різні. під різними гаслами і прапорами. і всі люблять волю і ненавидять примус. намагання узурпувати поняття українець групою людей ніколи до добра не доводило. колись за це петлюрівці, а потім і бандерівці вже получили по морді...
Штекс  (аноним)  10.04.2015, 23:14
Оценка:  +5
Штекс
Какие могут быть в Одессе "сторонники антимайдана" . Сам майдан давно закончился в Украине . Только на россии все бредят какими то антимайдановскими акциями под эгидой кремля.
Штекс  (аноним)  10.04.2015, 23:14
Оценка:  +11
Штекс
Понаехалдо из рассеи политических гастарбайтеров. Гнать их из нашей страны ср_аной метлой.
klarisa    10.04.2015, 23:16
Оценка:  -12
klarisa
Ну ты штекс"крутяк"-ну даст он тебе свой адрес и что ты будешь с адресатом делать-битой стучать по нему что-бы он тебя полюбил,а не полюбит так подожжешь или как?..такие как ты и вызывают неприязнь у населения,а потом удивляетесь-почему это-хамов и бандитов,запугивающих население не любит никто
angedda    30.12.2016, 13:53
Оценка:  -16
angedda
Штекс  (аноним)  10.04.2015, 23:16
Оценка:  +10
Штекс
angedda - у нас очень много гастарбайтеров из рассеи. Удивительно и рвет ваташаблоны , но факт. Консульство в Одессе строили китайцы, а мусор за ними убирали тульские пацаны например.
Штекс  (аноним)  10.04.2015, 23:16
Оценка:  +8
Штекс
Консульство Китая естественно.
arkada703    10.04.2015, 23:18
Оценка:  -8
arkada703
Господи..что ты несешь..какие гастарбайтеры из России...все работяги -молдаване,западенщина...сказ очник..кому из России нужны эти копеечные зарплаты..
arkada703    10.04.2015, 23:14
Оценка:  -8
arkada703
Ща ты тут расскажешь басни крылова))ну "любят " в Одессе новую власть..души в ней не чают...это я тебе как житель Одессы говорю
Штекс  (аноним)  10.04.2015, 23:14
Оценка:  +11
Штекс
arkada703 - и где это вы в Одессе живете ?
arkada703    10.04.2015, 23:16
Оценка:  -7
arkada703
)))Ой не смеши меня..кого ты на понт собрался взять....могу жить для тебя где угодно..и на Слободке и на молдованке и на Таирово и на Поскоте..)
антирусич    12.04.2015, 19:09
Оценка:  +2
антирусич
Пишу не от себя, а знакомого который хорошо знает Одесский выговор и письмо arkada703 не одесит.
степовик    12.04.2015, 19:14
Оценка:  +1
степовик
майдан - це площа посеред українського села старих часів на якій народ відстоював правду, свободу і народовладдя. нині цю добру традицію відроджено - тепер місцева громада може сказати своє все з будь-якого питання... звісно якщо це не загрожує безпеці країни...
TENDERLY  (аноним)  10.04.2015, 23:10
Оценка:  -1
TENDERLY
Как это может быть, что сторонники антимайдана еще не в "доме профсоюзов", на профилактике?
bigmir-ass    17.04.2015, 12:20
Оценка:  0
bigmir-ass