МВД: В Днепропетровской области в результате взрыва погиб 13-летний мальчик

Подросток зашел на заброшенный военный полигон и нашел там предмет, похожий на кумулятивный заряд ручного противотанкового гранатомета, который взорвался у него в руках, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.
МВД: В Днепропетровской области в результате взрыва погиб 13-летний мальчик
gubdaily.ru

В Днепропетровской области в результате взрыва погиб 13-летний мальчик, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Подросток нашел взрывное устройство, которое взорвалось у него в руках.

"12 апреля к работникам Широковского райотдела милиции от дежурного врача бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение, что на военном полигоне вблизи с.Зеленый гай в Широковском районе произошел взрыв", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, у села Зеленый гай расположен заброшенный военный полигон возле которого пасли скот безработный 54-летний гражданин вместе с 13-летним мальчиком. Мальчик зашел на заброшенный военный полигон, нашел там предмет, похожий на кумулятивный заряд ручного противотанкового гранатомета, который взорвался у него в руках.

Вследствие взрыва он получил смертельную травму. Сейчас идет расследование для выяснения всех обстоятельств дела.

В результате взрыва гранаты возле кафе "Дракон" в Дружковке Донецкой области пострадали шесть человек, с осколочными ранениями они были доставлены в больницу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK