В Киеве застрелили скандального журналиста Олеся Бузину

Преступники скрылись на автомобиле Ford иностранной регистрации
В Киеве застрелили скандального журналиста Олеся Бузину
facebook.com/byblidze

%img1big%

Информация о том, что во дворе дома на улице Дегтяревской в Киеве застрелили Олеся Бузину появилась 16 апреля, примерно в 13-30. В 14-10 ее официально подтвердил народный депутат Антон Геращенко на своей странице в Facebook

Читай также: В экс-депутата Калашникова стреляли пять раз - СМИ

“Только что на Ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из Форд Фокус темно синего цвета, был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина. Номера на машине были или Латвийские или Белорусские. Точно не украинские“, - написал Антон Геращенко.

“Просьба срочно ко всем водителям города Киева звонить в милицию, если Вы увидите на улице едущую или стоящую на месте машину с аналогичными приметами. Похоже, что отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжается“, - добавил он.

Читай также: Олесь Бузина: объявили Независимость, и шлаки сразу же стали всплывать

“Стреляли из-за спины. Два человека. Говорят, его реально выпасали несколько дней“, - сообщают свидетели происшествия в соцсетях.

 

Тільки що застрелили Олеся Бузину... Прямо в подвір'ї біля будинку. Вистріли чули всі

Posted by Anna Demid on 16 Апрель 2015 г.
 

Олесь Бузина - известный деятель украинофобных взглядов. Автор книг “Вурдалак Тарас Шевченко“, “Тайная история Украины-Руси“, “Воскрешение Малороссии“ и некоторых других. Был кандидатом в народные депутаты Украины по мажоритарному киевскому городскому избирательному округу № 223 от партии Русский блок и занял четвертое место. С января 2015 года – шеф-редактор газеты Сегодня. В марте 2015 подал в отставку.

Отметим, это не единственное убийство в Киеве за последние сутки. Так, вечером 15 апреля было обнаружено тело экс-нардепа от Партии регионов Олега Калашникова. Причиной его смерти стало огнестрельное ранение.

Смотри также самые скандальные видео с Олесем Бузиной:

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK