Переключиться на мобильную версию

Боевики называют украинских бойцов в Широкино "терминаторами" - штаб

На Донбассе придумали новый миф: на смену "киборгам" из донецкого аэропорта пришли "терминаторы" из Широкино.
Бойцов АТО якобы называют "терминаторами"
Бойцов АТО якобы называют "терминаторами"
facebook.com/shelomovskiy

Об этом телеканалу 112 Украина сообщил пресс-офицер штаба АТО в секторе “М“ Дмитрий Горбунов.

Читай также: ОБСЕ: В Широкино осталось около 35 мирных жителей

“Из недавних переговоров, которые мы перехватывали у противника, они все чаще и чаще называют наших военнослужащих, которые несут службу в Широкино - терминаторами. Они стали так называть после обстрелов из крупных калибров по нашим военнослужащим. Мы остаемся на месте, даем надлежащий отпор, даже из своих разрешенных, маленьких 82 мм калибров и таким образом мы редко получаем ранения“, - пояснил Горбунов.

Как известно, что в Широкино (20 км от Мариуполя) постоянно идут бои, поселок частично занят силами АТО, частично - боевиками. Украина из-за напряженной ситуации в населенном пункте предложила сделать его демилитаризованой зоной.

Отметим, что Широкино является ключевым населенным пунктом, контроль над которым открывает путь для полномасштабного наступления на Мариуполь.

Видео, как Азов отбивал атаки боевиков в Широкино

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Hero_АТО    02.05.2015, 23:43
Оценка:  +6
Hero_АТО
BOMB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  -1
BOMB0M
evgeniy    21.04.2015, 11:31
Оценка:  -4
evgeniy
А чем тебе преидущий миф не угодил?
makedonets69    22.04.2015, 00:47
Оценка:  -1
makedonets69
моторолку и Гиви ждёт конец как с будановым.пусть живут с оглядкой.пока.масштабной войны не будет когда нет отмашки вовки.
БенДер    21.04.2015, 11:55
Оценка:  -2
БенДер
Papaguye ето какой то клон Мотороли , который еще не выкопал себе место для умиротворения и удобрения чернозёма.
Papaguye    21.04.2015, 11:50
Оценка:  0
Papaguye
Аудиопереговоры наверняка СБУ состряпало.Спецы они в этом деле отменные...Десятки дохлых,,киборгов''до сих пор валяются в развалинах ДА.Целиком и по запчастям.То же самое будет и с,,терминаторами''.
Serg1y_    21.04.2015, 11:42
Оценка:  0
Serg1y_
Враг уважает наших бойцов .Потому что они понимают на какой стороне правда !
Oleg13    21.04.2015, 11:42
Оценка:  0
Oleg13
да задолбало это перемирие все стволы на прицел и пли
MisterHugoBoss    21.04.2015, 11:42
Оценка:  +2
MisterHugoBoss
О! Очередная байка рождается. Следующие кто будут? Робокопы или Робоукры?
upss1    21.04.2015, 11:39
Оценка:  -3
upss1
Оф..еть... (( "из-за напряженной ситуации в населенном пункте Украина предложила сделать его демилитаризованой зоной"-это в смысле Пеця опять решил сдать ключевой объект без пыли и шуму? Бред!!! Сдадут Широкино прашенцам-следующим шагом получат и Мариуполь сепары. ((
german-n    21.04.2015, 11:39
Оценка:  +1
german-n
Все Терминаторы, кажется, плохо закончили...))
UA_Oplot    21.04.2015, 11:39
Оценка:  +5
UA_Oplot
еще не ясно. 5 часть снимается