Шария заподозрили в причастности к финансированию терроризма

По данным советника главы МВД Антона Геращенко, пророссийский блогер Анатолий Шарий может быть причастен к финансированию международного терроризма
Шария заподозрили в причастности к финансированию терроризма

Читай также: Порошенко подписал закон о борьбе с финансированием терроризма

В результате проведения спецоперации “Разводной ключ“ Центром исследования признаков преступления против нацбезопасности “Миротворец“ стало известно, что пророссийский блогер украинского происхождения Анатолий Шарий причастен к финансированию международного терроризма. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

“По результатам обнародования итогов спецоперации “Разводной ключ“ товарищу Шарию собрать вещи и приготовиться к переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию до момента ареста и выдачи Украине за организацию финансирования международного терроризма“, - написал он.

 

Блестяще проведенная группой центра изучения противоправной деятельности украинофобов, террористов и сепаратистов “Мирот...

Posted by Антон Геращенко on 21 Апрель 2015 г.

По словам Геращенко, задачей операции под кодовым названием “Разводной ключ“ был сбор денег, предназначенных для финансирования терроризма, на укрепление материальной базы Вооруженных Сил Украины.

Как известно, Шарий сейчас живет Латвии, но активно обсуждает события в Украине на своем Youtube-канале. Пользуется большой популярностью среди сепаратистов, поскольку “специализируется“ на разоблачении фейков украинских СМИ, но в упор не видит таковых на российских ресурсах.

Видео Шария: “Как советник министра дела шьет“   

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK