Надежде Савченко предъявят незаконный переход границы - Фейгин

Сразу после предъявления обвинения Савченко защита обжалует его в судебном порядке, сообщил адвокат украинки Марк Фейгин
Надежде Савченко предъявят незаконный переход границы - Фейгин

Читай также: Адвокат Савченко заявил, что ежедневно получает угрозы убийства

Следствие по делу Надежды Савченко, незаконно удерживаемой на территории РФ, намерено в пятницу выдвинуть ей официальное обвинение в незаконном пересечении границы с Россией. Об этом на своей странице в Twitter написал ее адвокат Марк Фейгин.

“Итак, они пошли ва-банк. Только что представитель следствия сообщил мне, что в пятницу Савченко предъявят незаконный переход границы“ - сообщил он.

Фейгин напомнил, что Савченко была похищена и назвал такое обвинение “глумлением“.

Адвокат также сообщил, что сразу после предъявления обвинения Савченко защита обжалует его в судебном порядке. “Обычно делают не так, но они не оставляют нам выхода“, - добавил он.

Читай также: Мама Савченко: Моя Надя не сломается, и будет идти до конца!

Ранее сообщалось, что Верховная Рада призывает ввести санкции против ответственных за незаконное содержание в российской тюрьме народного депутата Украины Надежды Савченко.

Как известно, Надежда Савченко в 2014 году была похищена боевиками в Луганской области и незаконно вывезена на территорию РФ, где ее обвиняют в причастности к убийству российских журналистов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK