Генштаб Украины организовал бесплатное распространению государственных печатных изданий в зоне АТО

В Донецкой и Луганской областях бесплатно будут распространятся газеты, среди которых "Голос Украины", "Правительственный курьер", "Украина молодая" и другие, сообщает Минобороны.
Генштаб Украины организовал бесплатное распространению государственных печатных изданий в зоне АТО

По инициативе Генштаба начался проект по бесплатному распространению общегосударственных печатных изданий в зоне проведения АТО, сообщает пресс-служба Минобороны в Facebook.

В Донецкой и Луганской областях бесплатно будет распространено несколько тонн общегосударственных газет, среди которых "Голос Украины", "Правительственный курьер", "Украина молодая" и другие.

На инициативу пресс-службы Генштаба по заполнению информационного вакуума, возникшего в зоне проведения АТО откликнулись "Укрпочта", "Новая Почта" и волонтеры.

Доставку и распространение первой партии газет взяли на себя волонтеры, которые планируют охватить бесплатной украинской прессой весь восток Украины.

Уголовные дела против нардепов: торжество справедливости или месть?

Ранее Служба безопасности Украины прекратила деятельность дата-центра, через который осуществлялась рассылка сообщений с призывами к финансированию террористических групп, а также поддержки сепаратистской деятельности в Харьковской области.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK