Переключиться на мобильную версию

Минобороны показало уничтоженные "русским миром" города Украины

Фоторепортаж из городов и поселков Донецкой области, разрушенных в результате боевых действий.

Читай также: Вокруг Мариуполя строят новую линию укреплений

Пресс-центр антитеррористической операции на востоке Украины опубликовал фотографии из многострадальных населенных пунктов, расположенных на линии фронта между территорией, подконтрольной российским оккупантам и их пособникам, и остальной Украиной.


 

Читай также: Укрепление линии фронта обойдется Украине в 1 млрд грн - Федичев

“Широкино, Пески, Водяное, Тоненькое, Гранитное, Авдеевка... Эти маленькие, ранее мало кому известные населенные пункты на карте Украины, сегодня знает весь мир. Именно эти города в Донецкой области каждый день подвергаются обстрелам со стороны российских боевиков“, - говорится в сообщении.

Напомним, за минувшие сутки боевики атаковали позиции украинских военных возле Песков.

Смотри также - Военные про обстрелы Авдеевки

Военные про обстрелы Авдеевки
0:00 / 05:36



 

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +2
Bernhardt
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  -3
Ужас_Свидомита
pastorTyr  (аноним)  29.04.2015, 11:22
Оценка:  +5
pastorTyr
Хитрый-Лис    28.04.2015, 09:52
Оценка:  -1
Хитрый-Лис
Не смеши свои Искандеры
Павляк    28.04.2015, 09:58
Оценка:  +2
Павляк
Вас еще Искандерами долбили? А геля тей говорил что то про атомную бомбу, или Тимошенко?
pravdolybVS    28.04.2015, 09:58
Оценка:  -1
pravdolybVS
ну аленей ведь не смущает вона в Чечне. а вот в Чечне реально уничтожают местных, там нет иностранных войск . почему алени не возмущаются, когда не слышат ополченцев у себя в Чечне?
Павляк    28.04.2015, 09:58
Оценка:  +2
Павляк
Дурилка картонная. Каких ополченцев? Там свой президент и парламент. Выборы и всенародная поддержка.
B0MB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  +3
B0MB0M
B0MB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  +3
B0MB0M
B0MB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  +2
B0MB0M
B0MB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  -2
B0MB0M
Aspid    28.04.2015, 17:36
Оценка:  +1
Aspid
Кричи громче: Путинприди!
Xinfu    28.04.2015, 17:45
Оценка:  -2
Xinfu
Пропаганда идет страшная.
Всем вдалбливается что власть хорошая, никого не убивает, никого не стреляет - это все "русский мир" и Путин.
Так а кто посылал войска, что бы убивать своих же граждан? Кто стреляет сейчас?
Гражданская война - это с двух сторон.
Украинцы, прекратите убивать Украинцев!
s-e-r    28.04.2015, 17:47
Оценка:  -1
s-e-r
Троль исчезни со своей методичкой!
SIRIUS-    28.04.2015, 17:36
Оценка:  0
SIRIUS-
Вооот...)) Не открывать - стоит растяжка! - для всех кто прийдет, если я не буду платить за отопление и т.д. или вы находитесь в радиусе поражения - внимание покиньте данную зону в течении 10 секунд, иначе ж0па вам ))
Alexander!!!    28.04.2015, 17:21
Оценка:  0
Alexander!!!
и типа всу тут ни при чем...
Дніпро    28.04.2015, 11:00
Оценка:  +2
Дніпро
Министерство "правды" им. д-ра Геббельса, возглавляемое стецём в работе. Хиленько, абсолютно неубедительно, но...
swoi    28.04.2015, 10:04
Оценка:  +15
swoi
Почитал комментарии... 80% ватные боты.
Слава Украине! Слава Героям!
Alexander!!!    28.04.2015, 17:21
Оценка:  -9
Alexander!!!
о, зомби пожаловали!
A-le-X!    28.04.2015, 17:36
Оценка:  +2
A-le-X!
Почему ты удивляешься своему же приходу?