Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

На митинге в Одессе произошла потасовка из-за георгиевской ленты

Между участниками двух митингов, которые проходят в центре Одессы, периодически возникают словесные перепалки.
Несколько тысяч человек собрались на Куликовом поле
Несколько тысяч человек собрались на Куликовом поле
trassae95.com

По предварительным данным, мужчина в форме цвета хаки якобы попытался сорвать георгиевскую ленточку участницы массовых мероприятий. Она, в свою очередь, пыталась снять с рукава оппонента шеврон с украинским флагом, сообщает местное издание Репортер.

Смотри также: В Тбилиси “Ночных волков“ активисты заставили снять георгиевские ленты

Активисты на Куликовом поле скнадировали “Не забудем, не простим“, “Порошенко – геть!“, “Правительство – в Качановку“ и “Янки – гоу хоум“.

В свою очередь проукраинские активисты, собравшиеся на этом мероприятии, заявляли корреспонденту издания, что милиция заставляла снять их украинскую символику.

Между активистами из разных лагерей время от времени возникают словесные перепалки.

Отметим, что 2 мая на Куликово поле почтить память погибших год назад одесситов пришли несколько тысяч человек. Все проходило спокойно, без провокаций.

Напомним, как летом прошлого года в Одессе напали на мужчину из-за георгиевской ленточки на Мерседесе:

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -3
Бисер
botgachoff    03.05.2015, 12:44
Оценка:  0
botgachoff
Дурачок?
gariк79    04.05.2015, 12:20
Оценка:  0
gariк79
проклинаю всех захвачиков 22 июня 1941г.
2 мая 2014 г.(Одесса)
9 мая 2014 г.(Мариуполь)
БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!
и детям моим в память слова мои!!!
botgachoff    03.05.2015, 12:44
Оценка:  0
botgachoff
Представьте себе ..1943 год..и по москве разгуливают людишки с красными повязками с белым кружочком и чёрной свастикой!?!... Колорады агрессоры и убийцы!...привет власову...
СтаканВодки  (аноним)  02.05.2015, 20:58
Оценка:  +26
СтаканВодки
Надо быть полным идиотом, что бы после всего произошедшего привязать к себе путинскую коричневую тряпку.
gyrman6    02.05.2015, 20:58
Оценка:  +15
gyrman6
А когда ватники были нормальными?
gyrman6    02.05.2015, 20:58
Оценка:  +12
gyrman6
Всех засветившихся любителей Руцкого мира в поезда и в ДНР на ПМЖ без права возврата.
botgachoff    03.05.2015, 12:44
Оценка:  +1
botgachoff
расея большая...Сибирь, Колыма, Сахалин.....
Вже_ні    02.05.2015, 20:47
Оценка:  -10
Вже_ні
Всех недогоревших колорадов облить бензином и поджечь
olenevod111    02.05.2015, 20:47
Оценка:  -1
olenevod111
..., а кто увернётся от огня, того опрыскать ядом, как картошку.
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -1
Бисер
botgachoff    03.05.2015, 12:44
Оценка:  0
botgachoff
провокатор?
igrex    02.05.2015, 20:46
Оценка:  -8
igrex
эту бы милицию туда год назад...((
Оппозиционер  (аноним)  02.05.2015, 20:46
Оценка:  +11
Оппозиционер
Это уже не та милиция.
berya87    02.05.2015, 20:46
Оценка:  +3
berya87
покажите сколько реально было людей